Ksolo Club Savanna
Ksolo Club Savanna

Ksolo Club Savanna





Стоимость щенка руб.: 0
 

КСОЛО КЛАБ САВАННА

Порода: Китайская хохлатая собака

Дата рождения: 16.11.2021

Пол: сука

Вариация: пуховая

Клеймо:  KSL 406    Микрочип номер:

Высота в холке:     см Вес:   Зубы/прикус:     Тесты:  чистая по рождению PRA, PLL - исследование не проводилось

Титулы:

Статус: не для разведения

Владелец: Копилевич

Адрес: 

Телефон:  

Родословная щенка


Champion
Ksolo Club Archi Gold Chinese Crested
Sasquehanna Pogrom Chinese Crested
Champion
Champion
Champion
Champion
Ksolo Club Nice Apelsinka Chinese Crested
Champion
Champion
КЧК
Ksolo Club Renesmi Chinese Crested
Ksolo Club Gefest Chinese Crested
Champion
Champion
Ksolo Club Maina Szary Chinese Crested
Champion
Zholesk Emili

 

03/04/2022

08/03/2022

20/02/2022

21/11/2021 

 

16/11/2021

 


Родители собаки

Фото Кличка и статус, подробнее жми на кличку Стоимость щенка руб.
Ksolo Club Archi Gold
Кандидат в чемпионы России, Чемпион федерации РФЛС
Арчи - родился истинно голой китайской хохлатой собакой, яркого бронзового окраса. Рост Арчи 31 см, он китайская хохлатая собака оленьего типа и у него польско-американские корни:..............


Подробнее...

   
Ksolo Club Renesmi
Чемпион

Подробнее...

   

 

Вам понравился этот щенок китайской хохлатой, тогда позвоните мне (495)505-34-83 или +7-925-505-34-8три, или напишите WhatsApp, Messenger, Viber и мы обсудим детали.

Будьте готовы к подписанию договора купли/продажи или предварительного договора о намерениях и внесении задатка. Для этого понадобятся данные вашего паспорта.

Образцы договоров:

Внесение оплаты за щенка возможно наличными при встрече, или путем перечисления на счет/карту. Реквизиты для оплаты будут указаны в договоре.

По факту оплаты, вы получите от меня официальную электронную квитанцию.

 

Забрать щенка можно после того, как он станет самостоятельным, но не ранее чем после вакцинации.

 

Статус отправки щенка

 - доступна к отправке, требуется ревакцинация 

 

Получая щенка, вы получите:

 

·                 немного корма к которому приучен щенок

·                  книгу о породе

·                 метрику щенка или международную родословную RKF-РКФ (изготовление родословной оплачивается отдельно по ценам кинологической организации)

·                 международный ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации/ревакцинации, чипировании, клеймении и прочих исследований и выполненных обработок

·                 выписку из племенной книги питомника на четыре колена предков щенка 

·                 памятку для владельца и конечно же меня в качестве специалиста - консультанта, как минимум по вопросам выращивание и воспитания щенка