Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 16:09   #12
Atom
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Atom на пути к лучшему
Спасибо за советы! У меня вообще-то собака первый раз, точнее у моего бывшего мужа была, но огромная, среднеазиатская овчарка. Потом ушла вместе с ним. А теперь мне захотелось для успокоения души и атмосферы в доме завести маленького дружка. Теперь дома криков не допускаю, сразу говорю: "тихо, тихо, собачку напугаете!" А то у меня все любители поорать. Я еще хотела спросить, у меня не всегда получается накормить собку днем. Не всегда днем кто-то дома есть. Сколько раз она должна в 3,5 мес кушать?
Atom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика