Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 16:58   #9
tat spb
Частый гость
 
Аватар для tat spb
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
tat spb на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
Татьяна, а вы ушки подклеивали? До скольки месяцев? Спрашиваю, потому что у самой такая проблема . Моей козявке уже 9 месяцев, а одно ушко ну никак не хочет вставать . Недавно скинули фотки на форум и ksolo нам посоветовала подклеивать ушко трубочкой. Так надеюсь, что встанет!
КЛЕЙТЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, моему уже 1.5 но тут у меня был заскок - я побрила и проклеила внутри ухо, начала давать препарат -stride+.
не могу сказать что ухо встало, но само полотно и хрящ стали более плотными и половинка ушка стала вставать. вернее он держит нижнюю часмть уха .
поэтому пробуйте.
и успехов вам.
tat spb вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика