Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Кулинария

Кулинария КУЛИНАРИЯ. Еда без вреда. Рецепты и кулинарные тайны. Возможно не самая актуальная тема для рессурса посвященного китайским хохлатым собакам, но думаю что тема рецептов и кулинарных изысков всегда пригодиться и будет интересна многим.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 01:57   #37
Булочка
Прохожий
 
Аватар для Булочка
 
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Дмитров
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Булочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого мультиварка-скороварка? Какие впечатления об этом девайсе?
Мы пользуемся 140 Редмонд с функцией Мультиповар. Впечатления самые наилучшие. Мультиварка реально может практически все. Мало того, что минимальные сроки приготовления, так еще и вкусовые качества еды намного лучше чем на плите. Плов готовим за 20 минут. Гороховое пюре получается такое, что прям не оторвать. Варили на праздники холодец 50 минут и без всякого желатина получается.
Выпечку в мультиварке делаю постоянно, кексы, запеканки - просто объедение. С помощью мультиповара корректирую программки под свою мультиварку (с тех рецептов, что на форумах насобираю). Всем своим друзьям советую, если покупать, то только с функцией скороварки.
Булочка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булочка(а) за это полезное сообщение:
ksolo (05.02.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика