![]() |
|
Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Модератор
|
Вик ревнует поэтому так себя и ведет....
А то, что у девчушки суставчики щелкают - это ненормально!...
__________________
Елена, Юляшка и Эврик Родословная Юлики фотоальбом "Ксоло Клаб Юлика и Эврик" Родословная Эвра Одежда от Юляшки Сувениры от Юляшки |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Активный участник
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 73
Спасибо: 37
![]() |
Завтра поедем к ветеринару. Может что посоветуют...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Активный участник
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 73
Спасибо: 37
![]() |
Вик продолжает гадить... причем целый день терпит, на улице не ходит. Сегодня с утра наложил кучу прямо посередине комнаты!
Может это быть из-за того, что Тина тоже ходит дома(просто она улицы боится, встанет и стоит, прижавшись к земле). |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Гуру форума
|
В любом случае он пытается что-то вам сказать своим поведением. Вот что - вам предстоит понять. Побольше ему тепла и ласки уделяйте, пусть пока даже больше чем Тине. Он должен убедиться, что его по прежнему любят.
|
![]() |
![]() |