Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 19:03   #11
Альвине
Знаток
 
Аватар для Альвине
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: РОССИЯ, СПб
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Альвине на пути к лучшему
[QUOTE=Ksushka;39639]Всем доброе утро! 2 дня на форум не заходила, и тут такое! УЖАС просто!

, Вы не боитесь, что проснувшись однажды утром с Вами никого не будет рядом, все разбегутся от Вас как от огня, на выставки Вас перестанут приглашать, и останетесь Вы одна среди своих собак, будите дома проводить выставки, а в конце концов Вы умрете и собаки Вас съедят :-) ((с) Friends) надо менять свое отношение к жизни. Еще совет: Посмотрите Animal Planet и Вы (надеюсь) поймете, что не все люди берут собак только чтоб, как гриться, "определяться" за счет них, люди в развитых странах берут соб, в основном из приютов, безногих, старых и т.д., чтоб принести радость себе и собакам (вообще животным), странно, что Вы - являясь заводчиком (читай любителем собак), так ненавидите всех и вся вокруг! Да еще и живя в культурной столице России, так общаетесь с людьми, которые возможно хотели бы взять ваших собак, но теперь думаю их ряды порядели. И оттого, что у когото на форуме собака не ШОУ класс, это не значит, что теперь это Убогонький человек, не так ли? Все люди вроде равны, никто не выше Вас и не ниже, а считать так могут только "избранные", с которыми мы прекрасно знаем из Мировой ИСТОРИИ, что случилось.

Кстати для информации.На выставки она не ходила и ходить не будет,для этого есть хендлер,щенки рождаються очень редко и их резервируют очень быстро,если и были неудачные пометы ,то эти щенки были подарены и не бегают по выставкам.По телевизору не все показывают,что бывает, а вы в курсе что есть страны,в которых если лечение дорого обойдеться,то дешевле усыпить и купить новую и многие так и поступают.В швеции если собака лает и мешает соседям ,хозяев обязывают подрезать голосовые связки(ОЧЕНЬ ГУМАННО)Во многих странах даже безпородное животное стоит немалых денег,так как хозяин собы должен дать ей достойную жизнь. На том же канале показывали,что агрессивное животное с неуравновешенной психикой не отдают,а усыпляют.
Альвине вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика