Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 07:24   #11
Ksushka
Знаток
 
Аватар для Ksushka
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Ksushka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Альвине Посмотреть сообщение
По телевизору не все показывают,что бывает, а вы в курсе что есть страны,в которых если лечение дорого обойдеться,то дешевле усыпить и купить новую и многие так и поступают.В швеции если собака лает и мешает соседям ,хозяев обязывают подрезать голосовые связки(ОЧЕНЬ ГУМАННО)Во многих странах даже безпородное животное стоит немалых денег,так как хозяин собы должен дать ей достойную жизнь. На том же канале показывали,что агрессивное животное с неуравновешенной психикой не отдают,а усыпляют.
ой, а мы в курсе, в курсе! ;-)
Ksushka вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика