Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Разное. Вопросы и ответы.

Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 16:10   #1
VSpuff
Знаток
 
Аватар для VSpuff
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: МО, Подольск-Щербинка
Сообщений: 273
Спасибо: 1
VSpuff на пути к лучшему
Отправить сообщение для VSpuff с помощью ICQ Отправить сообщение для VSpuff с помощью Skype™
срочно нужна помощь Шумовой Ольге, или не делай людям добра..........

натали пишет:
Цитата:
всем здравствуйте, пишу по просьбе Шумовой Ольги Леонидовны, владелице питомника Ривьера ди Флер, девочки, Олю по скорой забрали в больницу, перенесла две сложные операции, когда выйдет из тяжелого состояния неизвестно, 3е суток была в реанимации, дома осталась очень непослушная несовершеннолетняя дочь, как смотрит за собаками , кормит или нет, непонятно.Помогите найти человека который может взять на передержку голую китайскую собаку ЛИЛУ, ОНА БЕРЕМЕННАЯ И НУЖЕН ХОРОШИЙ УХОД, а так же голого хохлатого кобеля Пинки.мой телефон для связи 8 499 721 26 15, моб8 905 544 54 40, Наташа
Как ясно из названия история пришла к предсказуемому концу.........
начну сначала начало истории: я сдуру еще раз связалась с Олей, пожалев ее состояние и зная с Ирой дочкой Оли собакам плохо, поговорив с Ольгой я сказала что собаку готовы взять на передержку , за деньги, и Ллу перехала к Соколовой Ире. Пробыла у нее 2 недели но Ольга все еще находлась в больнице, а Иришке нужно было уезжать и по моей просьбе =собачку взяли на передержку очень хорошие владельцы, ОКсанка, вы все знаете ее по форуму. По прошестви нескольких дней Оксана сказала мне что Лилу им очень нравтся и я предложла поговорить с Олей на тему продажи данной собачки. Ольге я позвонила и объяснила что как, она сказала что подумает через несколько дней решила что готова ее продать.Условя продажи был такими (из моего разговора с Олей): чо собачку она продает Оксане за ту же сумму что приобрела у меня + все расходы по выращванию щенков ложатся так же на Оксану.
Щенки родились с проблемами это так же легло на Оксанку, она решила провекрть суку на наличие инфекций и оговорила с Ольгой то в случае наличия какой либо болезни собаку она покупать не намерена.Ольгу эта новость разозлила и она позвонила мне с претензией о том что Оксана передумала и покупать собаку не собирается, на что я Ольгу уверила что договор в сле и пока нет результатов нет смысла паниковать.\
Прошло много времени (около месяца) и Ольга решила переиграть договоренность. Переврала что предложеная помощь оговаривалась как бесплатная, отказывается Оксане собаку продавать в полное владение на ех условиях о которых шла речь вначале, предложила к5райне невыгодное совладение.
Дальше думаю сама Оксана расскажет.
Вывод который я еще раз сделала : Ольга неуравновешенный, неадекватный человек , который не держит свое слово. Осторожнее следует с ней общатся при любых совместных действиях заключать письменные договора или если такое возможно не общаться вообще.
__________________
Существует приятное заблуждение, поощряемое формой нашей планеты, - что каждый человек находится на вершине мира.


С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по тел. 8-905-785-6557 или ISQ 300098569
С уважением Гордиенко Наталья.

VSpuff вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:14   #2
ОКсанка
Знаток
 
Аватар для ОКсанка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 274
Спасибо: 0
ОКсанка на пути к лучшему
Отправить сообщение для ОКсанка с помощью ICQ
Так получилось, что из-за проблем со здоровьем Ольге пришлось продать всех китайцев. Лилу решила купить я. Мы с ней договорились, что я покупаю Лилу за 17000 или за 20000 (в зависимости от того, кто родится, собаке 2 года, титулов никаких нет) Договоренность наша была такая – я беру на себя все расходы по содержанию беременной суки, родов, выращиваю и продажу щенков, ей отдаю деньги за щенков и деньги за Лилу.
Так как Лилу должна была остаться у меня, мы ей сделали анализы на различные инфекции, потому как щенки родились с жуткими проблемами с глазами, жуткий коньюктивит, нужно было интенсивное лечение, расходы на которое опять легли на меня. Никаких денег ни за что я с Ольги брать не собиралась, так как мы договорились, что я покупаю Лилу. На выращивание, содержание и лечение не жалелось никаких денег, Лилу живет в свободном полете, а не в клетке, ей у нас очень хорошо, она получает все, идаже больше. Анализы делали в Москве, в хорошей клинике, заплатили 3000.
Думаю, никому не надо объяснять, сколько стоит хороший корм, пеленки для деток, лекарства и всяко разно, у всех щенки были, все знают, что это такое. Комната у нас одна, поэтому щенки спали хоть и в вольере, но все равно в непосредственной близости от меня, буквально под головой. Щенки получали все необходимое, никаких экономий не было, моя цель была вырастить здоровых и веселых деток, и купить Лилу.
Теперь Ольга решила, что Лилу продавать не будет, хотя мы с ней ясно обсудили все, и Лилу уже была практически моей собакой, осталось дело за малым – переоформить документы и заплатить. Я решила, что когда щенков продам, сразу все скопом и сделаем. Так как Лилу мне продавать отказываются, логично, что я хочу получить деньги за передержку собаки и щенков.
ОКсанка вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:48   #3
ОКсанка
Знаток
 
Аватар для ОКсанка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 274
Спасибо: 0
ОКсанка на пути к лучшему
Отправить сообщение для ОКсанка с помощью ICQ
Вот до чего договорились на данный момент
ОКсанка вне форума  
Старый 03.09.2008, 01:30   #4
ninochka
Гуру форума
 
Аватар для ninochka
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Latvija
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1
ninochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ninochka с помощью Skype™
Собаку жалко......
Буду молиться, чтобы у Оксаны осталась!
ninochka вне форума  
Старый 03.09.2008, 11:56   #5
ОКсанка
Знаток
 
Аватар для ОКсанка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 274
Спасибо: 0
ОКсанка на пути к лучшему
Отправить сообщение для ОКсанка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ninochka Посмотреть сообщение
Собаку жалко......
Буду молиться, чтобы у Оксаны осталась!
От всего сердца спасибо, серьезно.
ОКсанка вне форума  
Старый 03.09.2008, 13:06   #6
***Юлия***
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана и Наталья,правда на Вашей стороне - здесь двух мнений быть не может,ситуация прозрачная.Присоединяюсь к Ниночке,собаку очень жалко! Если будет хоть малейшая возможность договориться по-человечески,сохраните собаку,нельзя ей назад...
 
Старый 03.09.2008, 14:03   #7
Боня
Любитель КХС
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 1,041
Спасибо: 3
Боня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Боня с помощью ICQ
МДа, бывают и такие люди, я про Ольгу............:(
Боня вне форума  
Старый 03.09.2008, 18:54   #8
VSpuff
Знаток
 
Аватар для VSpuff
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: МО, Подольск-Щербинка
Сообщений: 273
Спасибо: 1
VSpuff на пути к лучшему
Отправить сообщение для VSpuff с помощью ICQ Отправить сообщение для VSpuff с помощью Skype™
Спасибо за поддержку, с полной версией развитя событий можно ознакомится на форуме кримзон.
тему закрываю, так как наш аппонент сюда не придет.
__________________
Существует приятное заблуждение, поощряемое формой нашей планеты, - что каждый человек находится на вершине мира.


С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по тел. 8-905-785-6557 или ISQ 300098569
С уважением Гордиенко Наталья.

VSpuff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика