![]() |
|
Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#10 |
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже надеюсь, что он дорожит своей репутацией, ведь питомник у него большой и на выставки он тоже ездит. Мы вчера ему написали майл, что хотелось бы компенсации, за собаку у которой две генетических болезни и добавили, что иначе я расскажу, на местных собачьих форумах, что у него щенки рождаются с патологиями. Ждем пока ответ.
Моя заводчица, у которой я Хлою купила, говорит, что она бы точно дала компенсацию, ведь считает себя ответственной за своих щенков. Да, кстати, документы он прислал в качестве доказательств здоровья своих собак, только общую справку о здоровье, где конкретно не прописанно, что они свободны от пателлы. А аргумент, что моя собака чемпион Франции и Бельгии, как-то не очень убедительно звучит. Мне, тут рассказывали, что некоторые заводчики, просто других здоровых собак, под видом нужной тестируют, а потом показывают справку о их здоровье ![]()
__________________
|
![]() |
![]() |