![]() |
|
Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В первый раз всегда тяжело, после спасателя раздражение где была кровь, быстро прошло. Вот прочитала, что нужно протирать собаку антисептиком без алкоголя, а где его взять, обычный тоник для лица подойдет?
И ещё у меня возник вопрос, из того что я в интернете читала следует, что собаку перед эпиляцией нужно мыть. А на форуме Татьяна(Ksolo) где-то писала, что мыть не надо ни в коем случае, а как вы поступаете? Поделитесь опытом. ![]()
__________________
|
![]() |
![]() |