Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 20:55   #11
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Девочки, сегодня первый раз в жизни проэпилировала Хлою
Ну что сказать, довольно утомительный процесс, особенно когда ты смутно представляешь как это делать. Купила, как положенно самый дорогой эпилятор, он здесь считается лучшим, Braun silk-epil 7. Сначала попробывала на себе, а то как же эпилировать, если не представляешь насколько это больно, Хлоя особо не плакала, так пару раз, когда ближе к груди подбиралась, в остальном держалась стойко, умница моя.
Девочки у неё на спине при эпиляции кое-где выступила кровь- это нормально? Всё помазала спасателем.
Все волоски удалить мне конечно не удалось, но для первого раза достаточно.
А вот какую интересную ссылку по эпиляции я нашла http://www.cc-dog.ru/library/epiliru..._hohlatuyu.php
Нет бы сначала посмотреть, а потом эпилировать, у меня всё наоборот получилось.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика