Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Разведение китайских хохлатых собак

Разведение китайских хохлатых собак Разведение китайских хохлатых собак. Анатомические дефекты китайских голых собак и пуховых собачек. Мутации голых собак. Ген облысения и роста волос. Ген, влияющий на размер собак. Генетика окраса. Можно ли вязать с родственниками? Наследственные болезни китайских хохлатых собак голых и пуховых.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 00:03   #7
ulya
Частый гость
 
Аватар для ulya
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ulya на пути к лучшему
я тоже таких видела в базе. знакомые делали близкий инбридинг на кобеля с достаточно известными кровями . в помете один щенок получился с такой шапкой. на другом форуме читала. что на этих же предков другие заводчики делали инбридинг и выходили короткошерстные пухи.( фото не прилагали)
может структура волоса другая, как у йорков жестики встречаются.
сама от последней вязки йорков ( инбридинг 3 к 4 на интерчемпионку, дочь чемпиона мира) получила одного жестика. это говорят жестик, волос на морде мягкий, но очень короткий и говорят вырасти может до 3см , не более.
где- то в пра пра прадедах наверно все же сидит мексиканец, вот и проклевывается такой короткий волос, а форма головы китайца.
ulya вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика