Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 18:19   #26
olgaaaaa
Активный участник
 
Аватар для olgaaaaa
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 90
Спасибо: 0
olgaaaaa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от юнна Посмотреть сообщение
оля, мордашку я стригу машинкой, не эпиллирую. считаю, что это очень больно. начала обрабатывать эпиллятором (только тело) с 4 месяцев. до 4 месяцев все стригла машинкой. мой второй мальчишка достаточно хорошо зарастает, но тоже привык со второго раза. мне кажется им легче переносить все, если это будет делать хозяйка. ну это мое мнение!
по поводу тела -я тоже сама убираю волоски!она вообще спит а я в это время пинцетом ее щипаю!морду сама щипать не смогу!наверно пока-поэтому придеться довериться мастерам!!
olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика