Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > События и мероприятия. > Архив выставок

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 13:16   #7
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
На Красотке гень и ей подобные никак угомониться не могут
"а вот и непременная капелька дерьма в наш довольный адрес
небезызвестная и маловменяемая cristal из города Березники Пермского края на форуме КСОЛО про выставку написала буквально следующее (цитирую):

цитата:
Зимняя Вишня( Кокос Вивариум-РЭА Жасмин) промежуток- САС, ЛС! Это ее первый взрослый САС! В сравнении проиграла кобелю юниору. Кобель должен был идти первым, но его придержали на старте и Зимняя Вишня все время оглядывалась на него, так что себя показала не очень уверенно



А вы что подумали? Только поэтому и програла пуховка Зимняя Вишня (фото можно увидеть в теме выставок в Березниках) нашему Чиже
Я "придержала" его и Вишенка оглядывалась, оглядывалась.. дооглядывалась и продула.
Какой-то левый "кобель-юниор " пришел тут..и все испортил прям со страта

А это про ринг-сук юниорок, речь идет про пуху, занявшую третье место в расстановке.

цитата:
Анечка проиграла первым двум собачкам только за счет показа. Пока судья на нее не смотрела, она стояла как положено, но как только Швец начинала ее разглядывать, начинала скакать как козочка.



Твигги вышла впервые в люди, в ринг, живет у немолодой дамы, сроду никаких выставок не знала..дача-дом..И позаниматься мне с ней удалось разик. Кстати, на улице, а не в зале.
А то плачется cristal наш несчастный всем и каждому про то, что "..в Перми зал есть для занятий, а у них нету в Березниках. Вот и проигрывают оне постоянно только лишь поэтому"
А мы с мая все на улице занимаемся..и залов нету у нас и нам от этого не плохо
А зимой мы в помещении клуба парты и стулья в кучу сгребаем (лови совет бесплатный, Кристалинская ты наша) да и бегаем там по кругу. А зал величиной со школьный класс.

А Швец такая вот..неграмотная, ага.
Не разобралась, где собака лучше.
Увидала: скачет "аки козочка". Сразу третьей сунула

И вообще уж перл!!!!!!!!!!!:

цитата:
В бэстах не было ни одного китайца



Отвественно заявляю, на фото-не подлог с подружками
А вполне реальный Чижа на бесте юниоров и бесте третьей группы "

В бэстах имелось ввиду первых китайцев не было, ну да гень как обычно все с ног на голову переворачивает и как обычно в своем амплуа базарный бабы.
А Зимняя Вишня не первый раз в ринге и обходила неоднократно гол.суку гененского разведения, а вот на кобеля решила пооглядываться.
Приятно, что все-таки заглядывают люди с красотки на наш форум, читают, не оставляют своим вниманием
гень, а то что ты пишешь, что я "маловменяемая", так что ж тебя так задевают мои перлы? Расслабься !
Где-то ведь уже писали про этику на ринге? Нет?
Ты-то уже показала себя на всю Россию какая ты вменяемая
И как на САС!Ве ты выйграла со своим юнным Рыжиком у Орнелки титул ЛПП многие были свидетелями, только знание немного польского языка и "прогиб" перед польским судьей, который неплохо говорил и понимал по-русски, позволило тебе стать ЛПП, хотя Орнелка была много лучше и как муж Иринкин прыгал за рингом, не помогло , Благадарить за судейство надо было как все в твоей каманде по-русски, а не шептать судье на ухо по -польски! И питомник свой повела ТЫ в ПЕРВЫХ рядах, а не Толик, чтоб заметнее было, кто знает польский.
И к Челябе надо было подучить немного словацкий, чтобы стать ЛПП!
Так что за тобой надо всегда иметь глаза да глазки!
Ты грязно играешь, поэтому не едут люди на выставки в Пермь, и ты соревнуешься только сама с собой
А мои детки ведут себя всегда корректно и по-людски и не поносят тебя на каждом углу, как ты это делаешь в мой адрес. Ни на форуме, ни в жизни, все говорят, что " Бог тебе судья"


Юлия, спасибо за поздравления!
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика