![]() |
|
![]() |
#1 |
Гуру форума
|
Вам смешно, а у меня язык чесался ее йорка болонкой назвать
![]()
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Гуру форума
|
радует одно - часть нашего населения знают как называются эти удивительные лапульки
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Знаток
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Частый гость
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 41
Спасибо: 0
![]() |
нас тоже называли левреткой, мужчина, когда я держала собаку на руках, спросил обезьянка это или собака. очень часто звучит вообще простой вопрос "кто это?" однажды мы зашли в цветочный магазин, собака была в комбезе, на руках, а держу я ее как правило пузиком к себе , продавщица спустя минуту вскрикнула, оказывается она решила, что у меня ребенок, и испугалась увидев личико. но не бывает прогулки, когда бы я не встречала людей , с улыбкой, рассматривающих мою собаку.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Активный участник
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Спасибо: 0
![]() |
Еще вспомнила! У нас есть маленький магазинчик, я туда спокойно хожу с голышом Ванюшкой, все продавцы его любят тискать и фотографировать. Тут зашла без него, меня спрашивают: "Как там лохматый поживает?"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Гуру форума
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
![]() |
Девочки, я как-то раз уже рассказывала этот случай, но еще раз повторю.
![]() На выставке. К рингу с нашими "китайцами" подходит семья - папа, мама и ребенок. Папа, с видом знатока, объясняет своему семейству, показывая на голых, что их побрили, т.к. они сегодня выставляются. Далее в сторону пухов "а они выставляться сегодня не будут, поэтому их и брить не стали"... ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Знаток
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
С уважением Наталья и Люсенька ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Частый гость
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
![]() |
Да уж...А меня все спрашивают:"Как же она бедная зимой?" Один мужик, опять же в нетрезвом виде,сказал,что нам нужна шуба а ещё лучше дублёнка.Вспомнила как летом мальчик сказал:"Мама смотри койот!".Но я не обращаю внимания на тех людей которые глупости говорят!А с теми кто на нас обращает внимание с положительной стороны всегда хорошо общаюсь!А уж Фиона если её хвалят встанет и красуется
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: р.Хакасия г.Абакан
Сообщений: 8
Спасибо: 0
![]() |
а моя клепочка, сама привлекает к себе внимание. на людей кидается и все норовит, кого-нибудь укусить, ну или напугать на всякий случай. так что на нас тоже обращают внимание. но вот обидно, другие ксх, живущие рядом, бегут навстречу с радостью познакомиться, а мы наооборот на "разборки".
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Знаток
|
а в эсми постоянно пальцами тычат, говорят что похожа на лошадку, конька-горбунька.
а мне больше всего нравиться когда прохожие говорят "смотри какие уши!!!", я это воспринимаю как личный комплимент! |
![]() |
![]() |
Этот пользователь поблагодарил Knopka1401(а) за это полезное сообщение: |
заира (07.04.2014)
|