Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 15:40   #1
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
я конечно понимаю,что ни для кого из вас это проблемой не является.
но для меня это ПРОБЛЕМА,вы представьте себя на моём месте.вы каждый раз ,заходя сюда,смотрите ,как развиваются события. на данный момент 1,679 просмотров ,исписано 11 страниц.
вы ввязываетесь в конфликт,подхватываете всё на лету, не дочитав всю историю переписки.глупо осуждать где хамство , а где ложь .
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:00   #2
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
кэтрин, я вот прочитала все от корки до корки. даже если вдруг жанна не права, то вам никто не давал право оскорблять других людей только потому что они поддержали не вас. я не понимаю почему же вы (раз жанна не отвечала на телефонные звонки) не написали сюда без злобы и хамства. может стоило все решить без скандала?
я бы на месте жанны точно так бы пошла на принцип. и вообще, если мне что-то нужно, то я не напрягаю других. можно было уже съездить самой и забрать документы. и не говорите, что вы не знаете куда ехать, язык, как вы знаете до киева доведет, тем более, что я так поняла вы соседка елены, а она знает где живет жанна.
самое главное что до вас хотят довести, так это то, что не стоит оскорблять людей. даже самых ненавистных, этим вы только себя унижаете.
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 16:01   #3
Вероника
Частый гость
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Вероника на пути к лучшему
я прихожу на этот форум, что бы найти информацию о своей любимой кхс. нахожу ответы, вижу людей близких мне по интересам, рассматриваю фотки. получаю ответы на свои вопросы, в частности от жанны, за что ей огромное спасибо. а вы пришли сюда дабы облить человека грязью перед форумчанами и ищите сочувствия. не читала внимательно вашу ругань, но много ума не надо (по вашему мнению у многих его здесь и нет), что бы понять, за 1000 рублей вы хотите, что вам предоставили родословную, а куда-то ехать вам не с руки: на выставку или в колымягу. вы хамили, а вам теперь видишь ли не желают отвечать по телефону. мнение о жанне вы испортите вряд ли, ну а с базарными бабами встречать приходится и не только на рынке.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика