![]() |
|
|||||||
| Архив объявления Устаревшие и не актуальные объявления, закрытые для сообщений. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 12
Спасибо: 0
|
Без одежды не обойтись, тем более -в Норильске. А "по своим делам" мои собаки выходят только на улицу, даже в -50 С(!). Сначала вязала сама, потом сшили на заказ. Очень хорошо шьёт владелица китайцев в клубе, на любую породу. А вот этот нам подарили, т.к. стал мал пинчеру любимому(с хорошим аппетитом!)
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 121
Спасибо: 0
|
хочешь не хочешь а на одежду потратишься
![]() из самого необходимого у нас на 2 собаки 2 осенних комбеза,2 грязевика 2 зимних комбеза и два свитера на всякий пожарный,мы живем в частном доме,сейчас у нас ремонт и мало ли что с электричеством случится ботиночки на грязную осенную/весеннюю пору ![]() а из не самых необходимых это 4 платья,2 футболки,комбинезон тканевый,шерстяная майка на щенка
__________________
В Китае оживили грелку и дали ей название -Китаская Хохлатая
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Частый гость
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: г.Симферополь
Сообщений: 37
Спасибо: 0
|
Я на своих собак трачу только на ошейники, поводочки, игрушки и вкусности! Одежду шьем сами! Во первых точно по фигуре и эксклюзив получается. Немного фантазии и креатива и можно такое придумать!!!
Еще один плюс в том что если это зимняя одежда то она закрыта по максимуму, т.к все что продается в магазине это все же унисекс, и у девчонок получается пол пузика открыто! А когда шьешь сам все закрыто! (ну почти )
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гуру форума
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: МО,Люберцы
Сообщений: 1,212
Спасибо: 5
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Знаток
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 121
Спасибо: 0
|
не всегда унисекс
я шью все кроме комбезов,ошейников,поводков
__________________
В Китае оживили грелку и дали ей название -Китаская Хохлатая
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
|
я б сама такой носила
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Активный участник
|
Цитата:
|
|
|
|
|