![]() |
|
Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Знаток
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
![]() |
Оль, как девочка похорошела!!!Очень милая мордашечка!И конечно видно, что очень любима.Поздравляю вас с прививками и Днем 11-ти месяцев!
![]()
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Всегда для вас-Иришка! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Знаток
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Спасибо: 0
![]() |
Цитата:
Нам сделали прививку DURAMONE Max 5, она включает в себя пять штаммов лептоспироза, врач сказала, что вакцина хорошая и вроде как рассчитана на 3года (это я в интернете вычитала). А через месяц будем прививаться от бешенства. Я переживала, как Ася перенесет это событие, но к уколам она привычная, не боится, не вертится, не сопротивляется. Дома дала таблетку диазолина, Асенька поела и легла спать. Через час она уже носилась как ураган. Хорошо, что все хорошо перенесла. Ходим гулять недавно, но Асе не нравится. Чуть на улице постоит, походит, может быть даже присядет по делам и скорее домой. Я думала она дома не будет писать, станет терпеть, но Ася решила по другому: зачем над собой издеваться - можно и дома, и на улице. Интересно, она так будет делать всегда? ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Знаток
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
![]() |
Оля. привычные стереотипы ломать человеку-то трудно, а человек все осмысливает при этом.А животному тем более.Остается надеяться на то. где Ей понравиться лучше это делать.Или ты ее очень попросишь об этом!А гулять не любит, значит испытывает какой-то дискомфорт(холод, шум,множество раздражителей).Они очень эмоциональные существа.И привыкнуть ко всему этому нужно время.Вот и все!
![]()
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Всегда для вас-Иришка! |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Знаток
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Спасибо: 0
![]() |
Ура, ну наконец-то свершилось: Ася стала запрыгивать на диван. Но делает она это далеко не всегда. Когда разыграется до визгу, до истерики, то сметает на пути все препятствия, залетает на диван, не задумываясь. Потом останавливается: вид растерянный, на морде недоумение - как это я тут оказалась, одному богу известно. А если не играет, то и запрыгивать вроде как не умеет: на лапках приподнимется, состроит жалобную моську - мол возьмите, я не могу - и заскулит так, что сердце разрывается, но я кремень: не беру. А вот другие сдаются сразу: поднимут, приласкают, пожалеют, а Аська у них за это куски прям изо рта ворует, зазеваешься - так из тарелки кусок стянет.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Активный участник
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 77
Спасибо: 1
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Знаток
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Спасибо: 0
![]() |
Были на улице, светило солнышко, весна, птички поют, хорошо. Ася была счастлива: на морде улыбка, в глазах чертики. Спустила с поводка. Что тут началось: прыжки с поворотами, прыжки в высоту и вперед и наконец бешеная скачка. Никогда не видела, чтобы собаки так бегали: это не заяц и не лошадь, это бешеный комок, ураган. Результат - полные отвороты снега. С собой был фотик, но попытки запечатлеть Асю ни к чему не привели: на снимках рыжий смерч.
А вот у дочери вчера кое-что получилось: ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Знаток
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Спасибо: 0
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Знаток
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 482
Спасибо: 16
![]() |
[QUOTE=Ольга П.;57913]Были на улице, светило солнышко, весна, птички поют, хорошо. Ася была счастлива: на морде улыбка, в глазах чертики. Спустила с поводка. Что тут началось: прыжки с поворотами, прыжки в высоту и вперед и наконец бешеная скачка. Никогда не видела, чтобы собаки так бегали: это не заяц и не лошадь, это бешеный комок, ураган.
[URL=http: Молодец Ася, прямо спортсменка какая-то. А спинка у вас тоже темненькая? |
![]() |
![]() |