Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 23:06   #24
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vlada Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку но четкого ответа я там не увидела. в кигах написано что по европейским стандартам - нос может быть любой. в американских стандартах нос должен быть гладкоокрашеным.
Это все зависит от того, каким стандартом руководствуется судья при осмотре собаки.Но вообще-то недостаток пигмента "не есть хорошо":(
Но думаю, есть еще возможность что пятнышко прокрасться, или можно попить витаминки для пигментации "гелакан чемпион". Я смотрю вы так серьезно стандартом заинтересовались.На выставки собираетесь?
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика