Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 03:28   #9
Ketu
Знаток
 
Аватар для Ketu
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г.Раменское М.О.
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Ketu на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ketu с помощью ICQ
есть по 2,5 7,5 15 кг, цена в магазине очень разная, 2,5 фенист-крок(сорри если не так написала, но думаю меня поймут) около 350 - 400 р, у них есть доставка на дом от 3000 руб (я так поняла Москва и мос.обл), не знаю это только по договору для питомника или можно и так заказать (думаю, можно и так), тогда 7,5 кг того же корма вышло мне в 880р , а еще его надо меньше давать, чем многие другие корма - получается очень выгодно и экономично!

Я ваши рекомендаций начиталась, тоже решила на него перейти ;) - хороший корм, у нас даже прыщики стали проходить и после эпиляции не так много вскакивает!

У меня только вопрос, как бы мне поточнее отмерить эти 50 г... Мерных стаканчиков у них пока нет, сколько это, например, в столовых ложках?
Ketu вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика