![]() |
|
|
#1 |
|
Прохожий
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
Я новичок и мне нужна помощь
Здравствуйте, я купила щенка КХС (пуховку) 6,5 месяцев и у меня два вопроса-У собачки очень сильно выстрижена чёлка,отрастёт или нет?
Как вычистить розовый оттенок шерсти под глазами из-за выделений? Помогите ,пожалуйста,советом |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру форума
|
Здравствуйте!!! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Челочка конечно отрастет, а вот по поводу глазок девочки обязательно расскажут... Рассказывайте о малышке побольшеи показывайте фотографии!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
|
Челка постепенно отрастет. Выделения из глаз можно убирать специальными салфетками, предназначенными для гигиенической обработки глаз. При этом необходимо выяснить не является ли слезотечение признаком конъюктивита. Очень часто выделения из глаз у пухов усиливаются с заростанием морды. После бритья морды их V значительно уменьшается. На форуме уже неоднократно поднималась тема слезотечения. Погуляйте по страницам сайта, найдете много полезной информации.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Прохожий
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
Спасибо!!! Как прятно такое отношение!Отрастёт чёлка и выйдем в свет! Но она у меня чудная и без чёлки!
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Прохожий
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 4
Спасибо: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Модератор
|
Цитата:
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ г.Ессентуки http://catcoon.ru/ |
|
|
|
|