Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 19:33   #10
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
да.я книги читаю параллельно.не мешало бы хоть на одну десятую знать то. что знает эта генеальная женщина.я вообще восхищаюсь людьми.которые.увлечены своим делом.вникают с головой.и отдают себя полностью любимому делу.на форуме то же есть такие девочки.такие умнички.то же очень много знают(скажем так почти от а до я) о породе.иногда их знаниям диву даешся.большое им спасибо.и вам.книга я так думаи и мне даст очень много.у меня была книга "собаководство" 1951 года мос издат.но сейчас даже таких лекарств не знают.котопые там написаны .а не только в ветаптеках.но и в основном все об овчарках.вопитание дресировка и тд.раньше то же книжки хорошие были.но.порода породе рознь.даже тойчики и наши голыши.уход разный.да и кормление то же.разве.что болезни.зубы то же разные.тойчики кости сьедала в миг.спецом покупали.мелкие говяжьи.а мики.не мусалит .тоскает. а сгрызть не может.хоть тойка была супер мини.а ела рот не закрвался.а мики выбирает.бойкот устраивает.не буду и все.поросенок упрямый и хитрый.вот давай ему дюбительскую колбаску .говяденку.3 день не ест кашу.зато почуть чуть стал есть сушку.думаю может привыкнет.стала давать как вожнограждение.тогда ест почуть.сшила ему плащик.ну прям "охотник"или спецназ.сын умипает со смеху.еще сошью шапку-кепку от дождя.сошью с фоткаю выложу.а пока ходим в сиреневом комбезике.сначала не хотел.а сейчас .нормально.но одевается без охотки.люди восхищаются мики в одеждете(те котоые нормальные)
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили заира за это полезное сообщение:
Chloe (31.08.2012), Inger (01.09.2012), Star_Fate (31.08.2012), yarina (31.08.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика