Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 17:36   #11
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Девочки!!!

Помогите советом!!!

Последнее время, я очень много переписывалась с заводчицей Хлои, но не по её поводу, а о том что я хотела бы щенков от Ксолы.
Так вот у Ксолы в детстве нашли аллергию на домашнего пылевого клеща(то есть на пыль) и жить по словам дерматолога она должна была в просто стерильном доме, все на чём она спит надо было раз в неделю класть в морозилку на сутки и т.д. полная дезинфекция всего... Сами понимаете, в нормальной жизни это не реально. Сначала я её колола аллергеном, но от него она продолжала чесаться и шерсть у неё была ужасная от этого, она просто вся вычесывалась. Потом я нашла фитомины от аллергии и стала их давать своей собе, постепенно все прошло, спит она на мехах и в кровати, что категорически ей противопоказанно!!! Шерсть восстановилась и стала пушистой. Но заводчица мне говорит, что с беременностью Ксолина аллергия может вернуться и стать ещё хуже, а так же может передаться по наследству щенкам. Она мне советует ещё подождать какое-то время, посмотреть не вернется ли аллергия, а только потом думать о щенках или не думать вообще.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу???
Заранее всем благодарна за помощь!
__________________

Последний раз редактировалось Chloe; 12.05.2012 в 17:43.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика