Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 09:59   #14
olgabest
Знаток
 
Аватар для olgabest
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 482
Спасибо: 16
olgabest на пути к лучшему
Лучше купите спец.смесь "Puppy milk" и подкармливать из шприца по чуть-чуть. Если он обезвожен, надо ставить глюкозу подкожно инсулиновым шприцом обязательно.

"Если же щенок все-таки не присасывается или оч.плохо присасывается и за сутки он не прибавил вес или не дай Бог убавил, то нужно срочно колоть Глюкозу 5% + Катозал (или Гамавит)- 0,1 Катозала + до 1 мл. добрать Глюкозу, колоть п/к!, в холку!!! Делается это, во избежание обезвоживания организма у новорожденных и малышей, так как обезвоживание, происходит очень быстро и нужно обязательно спасать малыша, колоть глюкозу каждые 2 часа, хотя бы 2-4 раза в сутки!!!!
Если щенок, в течении суток, все-таки плохо присасывается и очень быстро отваливается от соска, нужно прокапать ему ТРАВМАТИН, по 3 капли, каждые 15 мин, в течении 2=х часов, это очень важно, каждые 15 мин, не пропуская времени!!!! Если и это не поможет, то через сутки, процедуру повторить!!!!
ЭФФЕКТ, КАК ПРАВИЛО НАСТУПАЕТ ПОСЛЕ ПОВТОРНОЙ ПРОЦЕДУРЫ!!!!"

Взято с форума "Любава".
__________________
Пусть всегда будет солнце!
olgabest вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика