Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 18:17   #32
Pearl
Знаток
 
Аватар для Pearl
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Pearl на пути к лучшему
и ещё вопрос.
таскает всё что может утащить: положила ключи на табуретку сверху кинула сумку, ключи свалились, пока я снимала ботинок и тянулась чтоб поднять ключи, маленький чёртик уволок их в комнату, потрошит косметичку пока я утром рисую макияж, то и дело приходится догонять и отнимать то кисточки то карандашики то туш. на улице обрывает цветочки жуёт и плюётся, подбирает камушки и снова плюётся, жутко смешно и никак не могу отругать чтоб ничего не подбирала. начинаю ругаться - встаёт на задние лапы машет на меня лапками, складывает ушки и становится полностью похожа на обезьянку капуцина... ну как , как на неё ругаться??
Pearl вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика