Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 23:57   #24
Inn@
Знаток
 
Аватар для Inn@
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Украина, Киев, Нивки
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Inn@ на пути к лучшему
А у нас т-т-т, как-то быстро получилось. Я его взяла в 2,5 мес. Его тоже до этого не выводили. У меня отпуск и я гуляла с ним по 10 раз на день (в прямом смысле) начиная с 5 утра. Сначала он тоже не понимал. Мы просто осваивались, игрались и он просек, что улица - это клево! Познакомились с другими собаками, понюхали чужие метки и каки. Вообщем где-то через неделю он перестал ходить дома по большому. А гдето в 3,5 мес. вообще отказался от пеленки. Сейчас нам 4,5 месяцев и ему хватает 3-х разового выгула.
Нужно сначала приложить усилия, чтоб потом жить спокойно. У Вас все получится. Если нет возможности чаще гулять, то просто немного медленней будет проходить процес.
Удачи в таком нелегком, но важном деле.
__________________
Мир - это ТЫ
Inn@ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика