Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 11:44   #11
Тина
Гуру форума
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,214
Спасибо: 5
Тина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тина с помощью ICQ
Привет.Очень рада за вас, переезд -это начало новой жизни. Замечательно , что такое событие, как "подарочек" к новому году.
Жаль, что не вижу фотографий, но уверена, что это будет счастливый дом!(ТТТ)
Наши детки уже пережили первый годик жизни, а ведь совсем недавно были такими крохами. Мармеладка уже мамочка Троль становится совсем взрослым и начинает усиленно метить все в доме. Он прирожденный лидер. Я приняла решение его кастрировать после нового года, что бы побольше с ним побыть после операции. Желаю твоим девочкам здоровья и счастливой жизни в новом доме!!!
Тина вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика