Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 10:21   #11
Уфа
Знаток
 
Аватар для Уфа
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Обнинск 100 км. от Москвы
Сообщений: 358
Спасибо: 59
Уфа скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Уфа с помощью Skype™
На улице мы на поводке доходим до места, где можно свободно погулять, и там я её отпускаю. Слушается хорошо, но иногда может не подойти когда я её зову, если чем-то увлечена. Правда, как говорит инструктор по дрессировки, не надо давать каманды, когда видно, что собака их не выполнит. Вообще я очень жалею, что на занятия поздно пошли, вообще, наверно прежде чем заводить собаку, надо пройти хотя бы теорию что-бы лучше понимать собаку и не делать ошибок.
Зубки у Мухи тоже многие поменялись, но не все. Я Мухе по рекомендации вет.врача, даю Кальцидин по 1 табл. в день, может поэтому у нас уши стоят.
Уфа вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика