![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 26
Спасибо: 8
|
Вчера папа наш права получил, праздновали) Малая радуется сидит)) Собака-улыбака.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 26
Спасибо: 8
|
помогите разобраться... вот на сайте я нашла мальчишку своего http://www.chinesecrested.no/en/regi...Americano.html, а девочку регистрировал кинологический клуб и ее тут похоже нет. Но щенячка при этом считается документом реальным? Не могу понять в чем разница и могу ли я ее сама добавить на этот сайт.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 26
Спасибо: 8
|
И если у меня оба пса с родословной, и на выставках получат не меньше чем "очень хорошо", мы можем регистрировать вязку и выдавать щеночкам документы? Как это все регистрируется?
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение: |
Дашка (31.10.2014)
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 26
Спасибо: 8
|
Вот такие тогда вопросы:
1. Для чего регистрируют в этой базе собак? Какие это дает преимущества? Можно ли вязать собак, не состоящих в этой базе? 2. Мы купили щенка у хозяйки мамы малышки. Она ведь не заводчица.. То есть мне обьяснили, что собака с родословной, но не из питомника. 3. Достаточно ли мне иметь 2 собак с родословной и положительными выставочными оценками, чтобы регистрировать вязку и получить документы на щенков? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|