![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Активный участник
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Московская обл., г.о. Железнодорожный
Сообщений: 71
Спасибо: 110
|
А так мы собираемся гулять)))
|
|
|
|
| Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Mrs.Z за это полезное сообщение: |
Chloe (01.04.2013),
Inger (02.04.2013),
Елена1128 (01.04.2013),
ОЛЬКА-К (02.04.2013),
Ясти Амариджо (01.04.2013)
|
|
|
#2 |
|
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
|
Какие вы нарядные!!!
![]() ![]() Я как то никогда не замечала, что Энки у вас истинная голышка(как сейчас модно говорить), вам наверное её и эпиляциями мучить не приходится, очень удобный зарост!
__________________
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение: |
Mrs.Z (03.04.2013)
|
|
|
#3 |
|
Активный участник
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Московская обл., г.о. Железнодорожный
Сообщений: 71
Спасибо: 110
|
Спасибо, мы стараемся)))Вот решила связать новый комбинезон Энки, получилось не очень, конечно(((, но это только начало.
А по поводу эпиляции, даже не знаю что сказать, мне не с чем сравнивать...Если сравнивать с распространенными мк в интернете, то можно сказать мы совсем не заростаем( полоска редких волос по позвоночнику, на передних и задних лапах густота как у человека и очень редкие и тонкие волоски по бокам и на животе,мордочка), вообщем по полной программе мы эпилируемся 1 раз в месяц, а так, я предпочитаю поддерживать(перед помывкой,1 раз в 2 недели, подэпилирую электроэпилятором, усы подстригаю ножницами). Когда мы забирали Энки у Татьяны, она нам тоже сказала, что Энки относится к слабозарастающим КХС, я очень сильно переживала, глядя на Лексу(маму Энки), что грива будет жидкой, но сейчас мы подросли, и все опасения ушли в лету
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Mrs.Z(а) за это полезное сообщение: |
ОЛЬКА-К (02.04.2013)
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|