Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Объявления и реклама. > DOG-ателье: пошив одежды и вязание

DOG-ателье: пошив одежды и вязание Комбенизоны для собак, пошив на заказ, вязанная одежда для собак, ремонт. Объявления от рукодельниц и мастеров своего дела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 23:38   #11
WEBchen
Новичок
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 14
Спасибо: 11
WEBchen на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nikal Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Сшила своей собаньке комбезик из флиса. Правда по первой выкройке (пуделиной). Она первая на глаза попалась. Комбезик видимо великоват, т.к. лапки из штанин вываливались, поэтому пришлось их отрезать. Но дело не в этом. У меня пуховка, так вот, после прогулки я наверное целый час колтуны распутывала. Может кто нибудь посоветует из чего лучше шить, что бы шерсть так не сваливалась.
А зачем пуховке костюм из флиса? Их же вообще не одевают... (ну, так мне говорила заводчица) Думаю, что меньше всего будет скатываться в дождевиках из скользкой плащёвки
WEBchen вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика