Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 09:45   #20
ahram_art
Знаток
 
Аватар для ahram_art
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
ahram_art на пути к лучшему
Хотела рассказать как Пуся проводит время дома.
После небольшой перестановки диван переехал подлокотником к окну и на подоконник стало очень удобно забираться!!! Теперь Пуся постоянно залазит на окошко и следит за тем, что происходит на улице! Самое интересное, если окно запотевает, Пусёна вылизывает себе небольшую "бойницу" и продолжает наблюдать :-)

ahram_art вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика