Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 15:00   #10
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
Надь, ты все так основательно делаешь? прям ничего на потом не оставила, даже триммер уже покупаешь молодец!
А мы с Лидочкой, в воскресенье пробовали стричь Гуго обычным триммером для усов и бороды, на форуме читала, что многие стригут такими, но увы... он просто прочесывал шерсть и не состригал и половины... Пришлось брить моим триммером для животных, эффект совсем другой, 5 минут и все готово. Это я тебе к тому пишу, что лучше раз потратиться на собачий, зато потом никаких проблем со стрижкой не будет.
Кстати, у Гуго глазки не текут, так что "брилиантовые глазки" тебе могут и не понадобиться
Триммер купила, но не Мозер, т.к. он был только с очень широким лезвием. Но собачий и немецкий.

Бриллиантовые глаза купила, т.к. Лена сказала, что хорошо по капельке после купания.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика