Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 00:42   #1
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Олечки! Спасибо! Приятно очень, очень!!!
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:30   #2
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
А еще у меня вот такое зверьё живет))
Это чешская девочка Лори. На фото ей около 3-х месяцев. Сейчас это здоровая "бомбовозина", которая практически не летает. Максимум на пару метров, а затем крутое пике...


Она была очень ручная девочка. А потом я завела ей друга и она вмиг одичала ((. Это была вынужденная мера, т.к. началось лето и ей пришлось бы целыми днями сидеть до осени одной. Лорка была очень общительная и трепетная девочка и она могла бы не пережить трехмесячного одиночества... На дачу я побоялась ее перевозить... Тогда она ещё очень шустро порхала... Вот так у нее в доме появился мужиГ!



А это её жених Муха. Муха - потому, что он первые дни спал на потолке клетки, вцепившись когтями в прутья. "Как корабль назовешь, так он и поплывет" (с). Он неуловимый и шустрый как муха. И спит почти всегда на стенке клетки.)) Он обычный стандартный волнистик - зеленый желтомордый.

На этом фото он уже позеленел как надо. Он ей реально по плечо. Лорка на него всегда смотрит свысока и периодически клюет в макушку. Но и он не отстает. Когда появляется возможность, не упускает случая клюнуть ее в зад! Но все равно, она его держит в ежовых рукавицах. Стандартный, типичный матриархат! )))

__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ясти Амариджо за это полезное сообщение:
Inger (03.06.2012), yarina (05.06.2012)
Старый 03.06.2012, 15:32   #3
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
А это только сейчас сфоткала. Лорка как замуж вышла, так вечно у нее недовольный вид и стервозное настроение Ну а Муха как всегда душечка ))) Очень милый мальчик... И очень её любит, несмотря ни на что

__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:39   #4
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Еще у меня был такой вот аквариум, пока не пришла великая жара и они все не "сварились"... Я не успевала охлаждать им воду в холодильнике... Очень жаль...




На осень планирую снова рыбок запусить.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:00   #5
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Да! Веселая у вас парочка пернатых!
А рыбки.. дело наживное, был бы аквариум..
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Елена1128(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2012, 17:35   #6
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Красивые какие попугайчики, яркие солнечные! Весело там, у вас, и птички, и рыбки, и Риджи... Хорошо, когда дети растут среди живности, будут любить потом всяких зверушек и жестокости в мире станет немного меньше.
Сегодня была на латвийском форуме, начиталась там всяких грустных историй о жестоком обращении с собаками, теперь под впечатлением как же люди так могут...
А кошечку красавицу, очень жалко, я по себе знаю, как тяжело терять любимцев... и сколько по ним слез бывает пролито.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2012, 22:58   #7
Inger
Гуру форума
 
Аватар для Inger
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность Inger просто великолепная личность
Мне тоже очень попугайчики понравились! Фотка прикольная "Смертельный номер: птичка во рту"! А Лори так окабанела когда миску зерна разом сжевала (с первого фото)?
Люсенька - очарование... У меня тоже котейка старенький (почти 15 лет), даже не представляю как я перенесу расставание с ним...
Inger вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Inger(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2012, 15:57   #8
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
А это любовь всей моей жизни. Луськи уже второй год нет с нами, но боль не проходит...
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:18   #9
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Да, миска с зерном была ее звездным часом))) Но окабанела она после того, как переехали на новую квартиру и стали редко ее выпускать, т.к. клетка стояла на кухне... А сейчас, у себя дома, я их выпускаю, но Лорка уже почти не летает... Да и клетка у них новая большая, а потолок не открывается. Приходится их руками излавливать и выпускать.
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 01:07   #10
корзо
Знаток
 
Аватар для корзо
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
корзо как роза среди колючек корзо как роза среди колючек корзо как роза среди колючек
Здорово, когда столько живности и всем хватает любви. А кошечка, что ушла по радуге, будет ждать вас там. Я почему то верю, что так обязательно должно быть.
корзо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил корзо(а) за это полезное сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика