![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
|
А еще у меня вот такое зверьё живет))
Это чешская девочка Лори. На фото ей около 3-х месяцев. Сейчас это здоровая "бомбовозина", которая практически не летает. Максимум на пару метров, а затем крутое пике... ![]() Она была очень ручная девочка. А потом я завела ей друга и она вмиг одичала ((. Это была вынужденная мера, т.к. началось лето и ей пришлось бы целыми днями сидеть до осени одной. Лорка была очень общительная и трепетная девочка и она могла бы не пережить трехмесячного одиночества... На дачу я побоялась ее перевозить... Тогда она ещё очень шустро порхала... Вот так у нее в доме появился мужиГ! ![]() А это её жених Муха. Муха - потому, что он первые дни спал на потолке клетки, вцепившись когтями в прутья. "Как корабль назовешь, так он и поплывет" (с). Он неуловимый и шустрый как муха. И спит почти всегда на стенке клетки.)) Он обычный стандартный волнистик - зеленый желтомордый. ![]() На этом фото он уже позеленел как надо. Он ей реально по плечо. Лорка на него всегда смотрит свысока и периодически клюет в макушку. Но и он не отстает. Когда появляется возможность, не упускает случая клюнуть ее в зад! Но все равно, она его держит в ежовых рукавицах. Стандартный, типичный матриархат! )))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
|
А это только сейчас сфоткала. Лорка как замуж вышла, так вечно у нее недовольный вид и стервозное настроение
Ну а Муха как всегда душечка ))) Очень милый мальчик... И очень её любит, несмотря ни на что ![]()
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
|
Еще у меня был такой вот аквариум, пока не пришла великая жара и они все не "сварились"... Я не успевала охлаждать им воду в холодильнике... Очень жаль...
![]() ![]() На осень планирую снова рыбок запусить. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
|
Да! Веселая у вас парочка пернатых!
![]() А рыбки.. дело наживное, был бы аквариум..
__________________
Елена, Юляшка и Эврик Родословная Юлики фотоальбом "Ксоло Клаб Юлика и Эврик" Родословная Эвра Одежда от Юляшки Сувениры от Юляшки |
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Елена1128(а) за это полезное сообщение: |
Ясти Амариджо (03.06.2012)
|
|
|
#6 |
|
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
|
Красивые какие попугайчики, яркие солнечные! Весело там, у вас, и птички, и рыбки, и Риджи... Хорошо, когда дети растут среди живности, будут любить потом всяких зверушек и жестокости в мире станет немного меньше.
Сегодня была на латвийском форуме, начиталась там всяких грустных историй о жестоком обращении с собаками, теперь под впечатлением как же люди так могут... А кошечку красавицу, очень жалко, я по себе знаю, как тяжело терять любимцев... и сколько по ним слез бывает пролито.
__________________
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение: |
Ясти Амариджо (03.06.2012)
|
|
|
#7 |
|
Гуру форума
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
|
Мне тоже очень попугайчики понравились! Фотка прикольная "Смертельный номер: птичка во рту"!
А Лори так окабанела когда миску зерна разом сжевала (с первого фото)?![]() Люсенька - очарование... У меня тоже котейка старенький (почти 15 лет), даже не представляю как я перенесу расставание с ним...
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Inger(а) за это полезное сообщение: |
Ясти Амариджо (03.06.2012)
|
|
|
#8 |
|
Гуру форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
|
А это любовь всей моей жизни. Луськи уже второй год нет с нами, но боль не проходит...
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гуру форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
|
Да, миска с зерном была ее звездным часом))) Но окабанела она после того, как переехали на новую квартиру и стали редко ее выпускать, т.к. клетка стояла на кухне... А сейчас, у себя дома, я их выпускаю, но Лорка уже почти не летает... Да и клетка у них новая большая, а потолок не открывается. Приходится их руками излавливать и выпускать.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
|
Здорово, когда столько живности и всем хватает любви. А кошечка, что ушла по радуге, будет ждать вас там. Я почему то верю, что так обязательно должно быть.
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил корзо(а) за это полезное сообщение: |
Ясти Амариджо (05.06.2012)
|