Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 13:42   #1
Sakura
Активный участник
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Sakura на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sakura с помощью ICQ
[B]Добрый день![/B]
Вот решила тоже приобщиться к обсуждению данной темы.
Покупка собаки по Интернету - Я бы не стала бы этого делать.
Одно дело объявление в инете, т.е. информация о наличии щенков и т.д. Покупка же по фото – это на мой взгляд совсем другое.
Если о деньгах, то перечислила бы, но лишь после того, как писали выше, на говорившись по телефону, и основательно принадоев этим заводчику (а может наоборрот, сраднимся). Ну и конечно, тому, про кого слышала и переписывалась в инете, или тому кого хорошо знает мой знакомый.

Но, в каком бы городе не была собака, я бы сама поехала, лично познакомиться и с собакой и с заводчиком. " Мир посмотреть и себя показать!". Для меня главное, заглянуть в глаза и прочувствовать родственную душу.
К тому же, по натуре я собственник, и только представлю, что мой маленький заинька, поедет в поезде с какой то чужой тётей…… Нет уж! Это надо Мне, это будет Моя собака, и ни кому Я её не доверю.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием