Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 14:42   #62
Neska
Знаток
 
Аватар для Neska
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Bilbao, España
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Neska на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neska с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от silverheartcats Посмотреть сообщение
Ничего не поняла! Так ведь тут бритье показано?! Ведь уже обуждали это и писали, чтобритьнежелательно, лучше эпилировать!! Что-то я, как свежий владелец голышки, совсем запуталась. Пойду поэпилирую, растревожили вы меня.
По моему опыту, никакой Европейский (!) питомник не будет выставлять фото и инфо по эпиляции китайцев. Я уже с этим столкнулась и в местный собачих салонах и на выставках. "Эпилировать!? Что ты! Ни-НИ! Это же издевательство над животными! В нашем питомнике мы не дипелируем, только стрижка! А они у нас и так самые лучшие!"
Но на местных выставках не увидешь бритых собак, все продипелированны и промасленны, т.к. первое что спросил у меня судья положив руку на спину - "Минимальный зарост?"
"Угу!"
Neska вне форума   Ответить с цитированием