Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Объявления и реклама. > DOG-ателье: пошив одежды и вязание

DOG-ателье: пошив одежды и вязание Комбенизоны для собак, пошив на заказ, вязанная одежда для собак, ремонт. Объявления от рукодельниц и мастеров своего дела.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 12:52   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Шьем сами для собак. Обсуждаем выкройки и ткани.

Хочу сшить не мудреные домашние костюмчики для своей банды.
Предлагаю в этой теме, так же как в разделе вязания, помочь начинающим разобраться в многообразии выложенных в интернете выкроек. Помочь с выбором тканей пригодных для шитья, практичных, теплых, носких. Может быть поделиться хитростями швейного мастерства и посоветовать умную фурнитуру.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Inger (09.09.2012), yarina (10.09.2012), ОЛЬКА-К (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 13:03   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
нашла на просторах интернета вот такую картинку и она вдохновила меня на подвиг


кажется тут минимум швов, не сыпучий и не требующий подшивания, мой любимый, плюшевый флис и оригинальная, не сложная отделка

Последний раз редактировалось ksolo; 08.09.2012 в 13:09.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Inger (09.09.2012), заира (05.10.2012)
Старый 08.09.2012, 13:31   #3
ОЛЬКА-К
Знаток
 
Аватар для ОЛЬКА-К
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Воскресенский район
Сообщений: 710
Спасибо: 834
ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность ОЛЬКА-К просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Хочу сшить не мудреные домашние костюмчики для своей банды.
Предлагаю в этой теме, так же как в разделе вязания, помочь начинающим разобраться в многообразии выложенных в интернете выкроек. Помочь с выбором тканей пригодных для шитья, практичных, теплых, носких. Может быть поделиться хитростями швейного мастерства и посоветовать умную фурнитуру.
Я за, тоже хочу такой, а выкройки нету(
ОЛЬКА-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:40   #4
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Чудесный комбезик!!!
Таня, а как рисунок на спинке делается? Ведь в нем вся изюминка этого комбеза!
А с хорошими выкройками, я уже заметила, что все равно, даже если один комбез сел хорошо, то дедаешь по этой же выкройке комбез из другой ткани и надо потом подгонять по собаке.
__________________

Последний раз редактировалось Chloe; 08.09.2012 в 13:42.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение:
заира (05.10.2012)
Старый 08.09.2012, 20:39   #5
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Сегодня болталась по просторам интернета, и поняла чего мне ещё не хватает для полного счастья
да, простит мне автор стыринные фотки




Самое интересное, что сегодня на блошином рынке в Аахене преобрела как раз такую опушку, за кучу денег в 3 евра
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chloe за это полезное сообщение:
yarina (10.09.2012), Yoshiko (17.01.2013)
Старый 05.10.2012, 14:56   #6
Лёська
Новичок
 
Аватар для Лёська
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Спасибо: 18
Лёська на пути к лучшему
Очень красивая вещь,но для прогулок по Москве очень не практично из-за наших "любимых" реагентов.
Лёська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:09   #7
Лёська
Новичок
 
Аватар для Лёська
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Спасибо: 18
Лёська на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
Чудесный комбезик!!!
Таня, а как рисунок на спинке делается? Ведь в нем вся изюминка этого комбеза!
.
Наберите в любом поисковике"Буфы".Найдете много разных вариантов
Лёська вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лёська(а) за это полезное сообщение:
Chloe (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 15:20   #8
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лёська Посмотреть сообщение
Очень красивая вещь,но для прогулок по Москве очень не практично из-за наших "любимых" реагентов.
Для Голландии, самое то, у нас реагентом улицы не поливают и мои собы всю зиму без сапожек ходят и комбезы тоже с меховыми манжетами, если они иногда намокают, то высушить и расчесать пуходеркой- как новенькие сразу
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:21   #9
Любоff
Прохожий
 
Аватар для Любоff
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Любоff на пути к лучшему
эх

какую красоту вы своим деткам вояете!!!!
тоже хочу научится такое шить.уже есть несколько задумок=)
осталось дождаться свою собачку. считаю дни
Любоff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:04   #10
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
а что за ткань на черном комбезике? да и выкройка чудесная.сидит как литой.супер.
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика