Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Стоматология

Стоматология Зубы, прикус, десна, болезни зубов, смена зубов, выпадение зубов, разрушение эмали зубов у голых и пуховых собак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 11:58   #111
Natali_SPb
Гуру форума
 
Аватар для Natali_SPb
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,330
Спасибо: 0
Natali_SPb на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Putriki Посмотреть сообщение
Teperj etot korennoj klik vi6el iz svoego paza v nebe.I teperj ja,opjatj zhe po sovetu fotum4an,massiruju ej etot klik,4tobi on vo$e praviljno vstal.
Ну, как ваши успехи!?!... Коренной клык двигается?..
Natali_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 02:22   #112
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от toriand Посмотреть сообщение
Дело в том что у нас такая проблема только с нижним правым клыком, одни говорят что это все коренные,
ээээ...а "все" это как? два(и молочный и который рядом вырас) клыка с правой стороны?..
Цитата:
другие что оба зуба молочные, И все твердят что если вырвать зуб, то одним это не окончится, придется вырывать два сразу и там тогда будет большая дырень которую придется зашивать.
??? Мы вырывали молочный клык, когда коренной уже до середины дорос, да корень очень длинный, но никаких дырок небыло...
Цитата:
Я вот завтра иду к нашим заводчикам, посмотрю что они еще скажут.
Надеюсь этот человек наконец решит ваши зубные проблемы.
Цитата:
А в пятницу опять к ветеринару.
может после визита к заводчику и не понадобится...
Цитата:
... вот когда решились, он потом отказался, да и такое бывает, неужели струсил????
Да, к сожалению еще бывает... Ну как так струсил?! Он же знал на что "подписывается" ...наркоз это же не витаминки...положительного действия врядли стоит ожидать...
эх...врядли бы меня еще раз увидили в приемной этого врача...в лучшем случае
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:45   #113
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lokindann Посмотреть сообщение
Надеюсь этот человек наконец решит ваши зубные проблемы.

может после визита к заводчику и не понадобится...
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
были мы у заводчика нашего, она глянула в зубы и сказала, что ничего выдирать не надо, прикус у нее отличный, так что не надо мучать собаку, а то что криво растут, ну и у людей такое бывает. сказала что на выставках учавствовать можем, и зря что раньше туда не ходили.
я давольная как слон
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:49   #114
Putriki
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Riga,Latvija
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Putriki на пути к лучшему
Отправить сообщение для Putriki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Natali_SPb Посмотреть сообщение
Ну, как ваши успехи!?!... Коренной клык двигается?..
Tot,kotorij iz seredini lezet(beloe vozvi6enie)-tot ooo4 medlenno.A kotorij diro4ku v nebe prodelal,uzhe iz diro4ki vilez,kogda molo4nij vipal,i potihone4ku(moimi massirovanijemi)stanovica na praviljnoe mesto
Spasibo,4to bespokoitesj.
__________________
Everythink must be beautifull
Putriki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:52   #115
ninochka
Гуру форума
 
Аватар для ninochka
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Latvija
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1
ninochka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ninochka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от toriand Посмотреть сообщение
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
были мы у заводчика нашего, она глянула в зубы и сказала, что ничего выдирать не надо, прикус у нее отличный, так что не надо мучать собаку, а то что криво растут, ну и у людей такое бывает. сказала что на выставках учавствовать можем, и зря что раньше туда не ходили.
я давольная как слон
Охххх...Не гневите профи!!!!!
ща дадут по попе!
Не должны зубки так расти!
А в нёбо упирается- ей не больно? От этого и инфекции различные могут быть!
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:19   #116
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ninochka Посмотреть сообщение
Охххх...Не гневите профи!!!!!
ща дадут по попе!
Не должны зубки так расти!
А в нёбо упирается- ей не больно? От этого и инфекции различные могут быть!
вот я порадовалась, а самой на душе как то не так, ну не спокойно мне, и ваше смс прочитала, и еще хуже стало.
вроде с зубом что в небо упирается как таковых проблем кроме этого нет, пасть у нее закрывается нормально перекоса нет, в небе зубик себе место сделал, но оно не кровоточит.
а с этими двумя нижними, вроде мы как и смирились.
наши фотки с зубками выставлены вдругой темке, но тоже прозубки.
у кого тоже такая проблема пишите как решили и когда, и какие изменения.
заранее благодарю
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:27   #117
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от toriand Посмотреть сообщение
вот я порадовалась, а самой на душе как то не так, ну не спокойно мне, и ваше смс прочитала, и еще хуже стало.
вроде с зубом что в небо упирается как таковых проблем кроме этого нет, пасть у нее закрывается нормально перекоса нет, в небе зубик себе место сделал, но оно не кровоточит.
Все правильно Вам написали! И то что пасть закрывается,а зубы в два ряда это по-вашему нормально? И у Вас проблемой было бы только тот факт, если бы это углубление в небе кровоточить начало?

Цитата:
а с этими двумя нижними, вроде мы как и смирились.
наши фотки с зубками выставлены вдругой темке, но тоже прозубки.
у кого тоже такая проблема пишите как решили и когда, и какие изменения.
заранее благодарю
Киньте ссылочку, посмотреть, но по-моему Жанна вам уже советовала каки-то действия, но по-моему вы ничего не делали.
Если один врач не может ничего путного сказать, сходите, к другому, третьему!Но что бы результат какой-то был, а не охи вздохи. Сделайте рентген, что бы врач видел корень..и действовать,тем более если вы хотите выставляться. Ну или сами, кутать и шатать, или погрызушки!
Извините если что-то прозвучало грубо, но хотелось бы чтобы эта зубная проблема у вас разрешилась и как можно скорей, и что бы ребетенок уже начал свою выставочную карьеру
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:45   #118
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Вот нашла:

ну у кого какое мнение?Я считаю что внешний тоненький более белый клык-молочный, более крупный "внутренний" коренной. Мое мнение молочный долой. Если так оставить, коренной клык начнет рости, полностью выйдет и начнет двигать резцы.
сорри, на счет Жанны возможно ошиблась, но Татьяне (Ksolo) задавали вопрос :)

Последний раз редактировалось Lokindann; 12.09.2008 в 22:49.
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:04   #119
Putriki
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Riga,Latvija
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Putriki на пути к лучшему
Отправить сообщение для Putriki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lokindann Посмотреть сообщение
Вот нашла:

ну у кого какое мнение?Я считаю что внешний тоненький более белый клык-молочный, более крупный "внутренний" коренной. Мое мнение молочный долой. Если так оставить, коренной клык начнет рости, полностью выйдет и начнет двигать резцы.
сорри, на счет Жанны возможно ошиблась, но Татьяне (Ksolo) задавали вопрос :)
Практически тоже самое,что и у нас было.toriand прочитайте всю тему,посмотрите мои фоты.И тоже мне сказали,что сам выпадет,не мешайте.Но форумчане,спасибо им,были настойчивы.Я накупила погрызушек,стала с ней играть в игрушки так,что соба чуть ли на них не висла.Стала,наконец,заворачивать в одеяло и пальцем шатать.На все это понадобилось всего 4 дня.Молочный расшатался и выпал.Теперь коренной клык вышел из своего паза в небе и потихонечку становится на место с помощью массажа.
__________________
Everythink must be beautifull
Putriki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 12:10   #120
toriand
Знаток
 
Аватар для toriand
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Молдавия (Тирасполь), Румыния(Сибиу)
Сообщений: 138
Спасибо: 0
toriand на пути к лучшему
Отправить сообщение для toriand с помощью ICQ Отправить сообщение для toriand с помощью Yahoo Отправить сообщение для toriand с помощью Skype™
и массаж мы ей там делали, чтоб расшатать эти клыки, и игрушки я ей давала, она у меня до сих пор все грызет, а толку НОЛЬ(все это делалось, как только они стали проклевываться, понятно что сейчас там мало что расшатается, но в течение месяца результат так и не появился), врачи в пасть заглядывают и все, даже вчера вакцину сделали, а с зубами только плечами пожали и сказали в очередной раз, если трогать, то зубная сумка расшатается и выпадет не только зуб, который вырвут, но и тот что рядом. и как мне быть, больше обратиться не к кому.
Жанночка советовала нам в Кишинев приехать, но мы когда из румынии приезжаем, то на короткий срок и назад, а там я уже говорила, нам вкололи накроз, а потом антидот, Врач отказался удалять это дело.
вам бы такое понравилось???
так они еще не знают где какой зуб, одна вообще сказала, что это оба молочные
toriand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика