Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Другие породы собак

Другие породы собак Все породы собак в одном разделе форума. В каждой теме информация о породе, фото собак разных пород, рекомендации заводчиков и ветеринаров по выращиванию собак разных пород, кормлению, уходу и воспитанию. Ссылки на странички породных питомников и собак разных пород.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 21:12   #21
Teri
surprise
 
Аватар для Teri
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Спасибо: 175
Teri весьма и весьма положительная личность Teri весьма и весьма положительная личность
как крупные мексиканцы, только более легкие, может и наврали
на вид 65 см-67 см
__________________
Мой конный портал:
www.horsecity.ru
Teri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:35   #22
GOLD
Знаток
 
Аватар для GOLD
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 224
Спасибо: 0
GOLD на пути к лучшему
Я врядли такое чудо встречу у нас в городе на прогулке.а в чем их существенное отсутствие...так что если встречу не бежать на другую сторону дороги с вопросами ...
__________________
Питомник " GOLD ARANID" канадские сфинксы ,
китайская хохлатая собачка.
+3 80965341961 gold_aranid@rambler.ru http://gold-aranid.ucoz.ru/
GOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:14   #23
СВЕТЛАНА К.
Новичок
 
Аватар для СВЕТЛАНА К.
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Хакасия г. Саяногорск
Сообщений: 8
Спасибо: 1
СВЕТЛАНА К. на пути к лучшему
ВСЕМ ПРИВЕТ... СВОЮ ПЕРВУЮ ГОЛУЮ СОБАКУ (ПЕРУАНЦА) Я ПРИВЕЗЛА ИЗ ПИТЕРА 4 ГОДА НАЗАД, ПРИОБРЕЛА ЕГО НА ПОЛЮСТРОВСКОМ РЫНКЕ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОЗДНЕЕ И ПЕРЕПУТАВ ЕГО С КИТАЙКОЙ. СМЕШНО ВЫШЛО...ПРИЕХАВ К ОТЦУ ЛИШЬ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО В ЩЕНЯЧКЕ ДРУГАЯ ПОРОДА,РАСТРОИЛАСЬ, НО КУДА ДЕВАТЬСЯ ОСТАВИЛА И КАК ПОЗДНЕЕ ВЫЯСНИЛОСЬ НЕ ЗРЯ. ОБРАТИЛАСЬ В КЛУБ "СПАРС"-СКАЗАЛИ ПЁС СЛАВНЫЙ, ВЫРАСТЕТ ЧЕМПИОНОМ. ТАК Я МОЕГО УРСУЛА УВЕЗЛА В СИБИРЬ. НА НАС СМОТРЕЛИ ДИКО,КТО-ТО СМЕЯЛСЯ, КТО-ТО ГОВОРИЛ, ЧТО ПОХОЖ НА ГИЕНУ, КТО МИЛАШКА. КОРОЧЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. МОЛОДЁЖЬ КРУТО ХОХМИЛА ПО ПОВОДУ ИРОКЕЗА,БЫВАЛО ОБИЖАЛО МНЕНИЕ ТОЛПЫ, НО МЫ ЕГО ЛЮБИЛИ И ЦЕНИЛИ, ЗА ТО КАКОЙ ОН ЕСТЬ, ПОРОДА ИЗ РЯДА "КОСМОС",ЭТО НЕ СОБАКИ ЭТО МИНИ ЛЮДИ. ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗА, СЕРЫЙ ОКРАС, ЧЁРНЫЙ ЭРОКЕЗ....МЫ ПОЛЮБИЛИ ЕГО ВСЕЙ ДУШОЙ. НА ПЕРВОЙ ЕГО ВЫСТАВКЕ МЫ ЗАРАБОТАЛИ ЛЩ, БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА И ЛПП. ПРОЗДНЕЕ ОН ЗАРАБОТАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ САС. ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ БЫЛО БЕЗРАЗЛИЧНО МНЕНИЕ ПРОХОЖИХ ОН У НАС БЫЛ ПОБЕДИТЕЛЬ И УЧАВСТВОВАЛ В БЭСТЕ НА РОВНЕ С ЧАУ-ЧАУ И ШПИЦАМИ. ДЛЯ ДЕТЕЙ ОН БЫЛ КОМПАНЬОНОМ, А ДЛЯ НАС С МУЖЕМ СУПЕР ДРУГОМ.
В УХОДЕ МИНИМУМ:МЫТЬЕ,НИ СТРИЖКИ,НИ ЭПИЛЯЦИИ,КРЕМОМ ПОСЛЕ МЫТЬЯ УВЛАЖНЯТЬ, ЗИМОЙ И ПО ПРОХЛАДЕ КОМБЕЗ.
ШЕРСТИ И ГРЯЗИ НЕТ, МИНУС-ЗАПАХ КОБЕЛЯ, НО И ЭТО УСТРАНИМО.,ДРАЧЛИВ. БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ НА ВСЮ СИБИРЬ. ПРЕДАННЫЕ, УМНЫЕ СОБАКИ, НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ К ЕДЕ, НО СКЛОННЫЕ К АЛЛЕРГИИ.
4 ГОДА ПЁС ДАВАЛ НАМ РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ.
В НОЯБРЕ 2008 ГОДА ОН ТРАГИЧЕСКИ И ГЛУПО С НАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПОГИБАЕТ-ВСЕ МЫ В ШОКЕ, СЛЁЗЫ, ГОРЕ.
Я ДОЛГО НЕ СМОГЛА И ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ИЗ НОВОСИБИРСКА КИТАЙКУ.
ТЕПЕРЬ В НАШЕМ ДОМЕ ЖИВЁТ МИНИ УРСУЛ (ОН БЫЛ ОКОЛО 10 КГ И 42 СМ В ХОЛКЕ) МОЕЙ ГОЛОЙ ДЕВОЧКЕ ХАЛИСЕ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ОНА ПОХОЖА НА НЕГО ,ТОТ ЖЕ СЕРЫЙ ОКРАС, ГОЛОЕ ТЕЛО, НО БОЛЬШЕ КИТАЙСКОГО ШАРМА В ОЧЁСАХ.
У МЕНЯ ВСЕГДА РАНЕЕ БЫЛИ ВОЛОСАТЫЕ СОБАКИ-ОНИ ДРУГАЯ РАССА СОБАК....
НЕ ВЕРИТЕ? ПРОВЕРЬТЕ... ГОЛЫШИ ЭТО ЧУДО

Последний раз редактировалось СВЕТЛАНА К.; 02.03.2009 в 23:18.
СВЕТЛАНА К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:19   #24
Natali_SPb
Гуру форума
 
Аватар для Natali_SPb
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,330
Спасибо: 0
Natali_SPb на пути к лучшему
А вот моя любоффь к китайчикам началась, как это ни покажется странным... именно с перуанцев!!!...

Ничегошеньки не зная о голых породах... на одной из выставок-продаж в Питере мы с дочей увидели на продаже двух 3-хмесячных перуанцев... Надо сказать, что впечатление было такое сильное, что отошли от клетки только через минут сорок, наверное... всё выспрашивали про породу!!!.. Честно сказать, не купили сразу только чрезвычайным усилием воли. Оторваться смогли только уговорив себя, что просто необходимо хоть что-нибудь разузнать про голые породы собак. Отошли, сжимая в руках ( на всякий случай...) телефон заводчицы...

Ну а потом пошло-понеслось!!!.. За несколько недель было проштудировано огро-о-омное колличество информации по голышам и КХС оказались всё-таки "ближе"... За последующие недели пересмотрели практически все помёты, информация о которых была доступна в инете. И если сначала, мы пытались приобрести щенка в Питере, то позднее география наших поисков существенно расширилась... и через некоторое время, "вуаля", я уже была счастливым "ожидателем", а потом и обладателем своего Захарчика!!!..

Как вы уже догадались... на этом дело не закончилось, теперь уже у меня в доме двое КХС... но периодически мы с дочей вспоминаем того маленького... такого непохожего на обычную собаку "перуанца", который подарил нам любовь к голышам!!!... Спасибо тебе, малыш...

PS. И честно сказать... "тема перуанцев" пока для меня не закрыта...
Natali_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 09:36   #25
natasha7072
Знаток
 
Аватар для natasha7072
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Спасибо: 0
natasha7072 на пути к лучшему
Отправить сообщение для natasha7072 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
А вы уверены что вы видели перуанцев а не ксоло? На сколько я знаю в Москве перуанцев нет. В Питере есть одна отличная сука привезенная из Финляндии. Вообще в Финляндии лучший питомник перуанцев в Европе, очень там собаки красивые.
А я видела кобеля перуанца,в Питере,даже подошла спросила,правда немного неудобно было,ну уж очень красивая собака
__________________
natasha7072 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:27   #26
storm
Прохожий
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 1
Спасибо: 0
storm на пути к лучшему
Мы тоже свою перуашку из Питера привезли- пока везли к нам пол поезда сбежалось посмотреть на это чудо, за то на таможне без проблем - ветврачи не знают такой породы, голая собака и все тут
Изображения
Тип файла: jpg P1010012-1.jpg (94.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg P1010006-1.jpg (85.2 Кб, 59 просмотров)
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:48   #27
lena-polli
Новичок
 
Аватар для lena-polli
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 29
Спасибо: 0
lena-polli на пути к лучшему
Отправить сообщение для lena-polli с помощью ICQ
Печаль

прочитала, про урсула аж слезы на глаза навернулись

Последний раз редактировалось lena-polli; 28.11.2009 в 13:52.
lena-polli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:16   #28
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
Chloe - вика.а теперь у меня вопрос .я не разу не видела голую перуанскую собаку.а вчера случайно влезла на какой то сайт ксоло и увидела .чудо -диво дивное.собака кипельно белого цвета в чернымгорохом по всему телу и даже ушах.подумала долматинец.стала читать -это голая перуанская зовут Алиса 40 см в холке вес 8 кг.и там была ссылочка нажала и все слетело.потом долго искала.но не нашла ничего. прочла о перуанской много.но не могу отделаться от увиденного.чуда.может это лажа.чтоб собы была такая белая кожа и ярко черные пятна.искала по сайтам нашла только на половину белую в черный горох.но в стойке она ни как не похожа на ту (долматинку я ее так назвала) Алису.подскажи может правда есть такие?
__________________
Елена и любимчик Мики

Последний раз редактировалось ksolo; 08.02.2013 в 22:25. Причина: перенос сообщения по теме
заира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:04   #29
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Лена, понятия не имею, вот нашла только таких белых перуанских собак, но это явно не Алиса, хотя кипельно белая собака, тоже красива, жаль, что фото её не очень






А если забить в поиск Алиса перуанская собака, то выдает этот форум http://www.xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3202
это случайно не она?
__________________

Последний раз редактировалось Chloe; 08.02.2013 в 21:07.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chloe(а) за это полезное сообщение:
заира (09.02.2013)
Старый 08.02.2013, 22:43   #30
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
а я кстати одно время очень хотела завести себе перуанку, мраморного окраса. Насмотрелась на вот такую красоту и потеряла покой



хотелось красивую борзовидную, высокую и статную собачку. Но оказалось все не так уж просто. В результате у меня некоторое время пожили две собачки из финляндии, а теперь я редко любуюсь собакой Л.Б.Гречаной(п-к Веллар Плюс)
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Inger (08.02.2013), yarina (09.02.2013), заира (08.02.2013), ОЛЬКА-К (09.02.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика