Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 20:44   #31
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Только такой стиль мало говорит об уважении...
Там мозгов вообще нет, о каком уважении вообще может идти речь?
Разговор пятиклассницы-мат и мелкие оскорбления-))) Речь не развита.
Ей о Перте, а она об Егоре-)))
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 21:08   #32
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sherri Посмотреть сообщение
[COLOR="Black"][SIZE="6"] За сколько я их продаю это мое дело и куда я их продаю. А если ты не умеешь зарабатавать вот и сиди со своим табуном. На голодном пайке.
Дома жрать нечего а она все храбрится. Всякую хрень везде пишешь. Ты уже не раз по дешевке своих супер собак сбрасывала. Кому знаешь сама.

Вот я за сколько и кому продаю, не должно никого волновать, тебя в том числе! Голодом? Уж не ты ли моих собак кормишь? Может и меня в том числе? Свою больную суку ротера отдала на 1 мес, прошло уже полгода, сидит бедалага на чужих харчах, хоть бы копейку заплатила за содержание-))) Жмот ты наш, богатый!!!!Поучи еще меня как жить и людей обманывать-))
Сейчас я сама в москве и все решу. Прилетела пол часа назад.
Вот и поговори с Татьяной! А город Москва, пишется с большой буквы
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 22:15   #33
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
сегодня отправлю сносочку на этот ресурс всем нашим ведущим питомникам! вот пусть обхохочутся и мопсы и тои, чтоб все не голословно было.
а ты, надюша, давно ли вешаться собиралась от безденежья? назанималась денег у полгорода и гасилась потом? честная ты наша? пусть народ потешится, читая твои посты!
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 02:00   #34
sherri
Прохожий
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 3
Спасибо: 0
sherri на пути к лучшему
ты умница ты наша. я знаю с какой буквы пишется москва. можешь скинуть ссылочку хоть кому. и хоть куда. я здесь больше с тобой выяснять отношения не буду. я пообещала человеку убрать фотки. я это сделала. хотя пришлось приехать в москву. по поводу того что моя собака живет там где она живет. с этим человеком у нас свои расчеты. и это тебя ни как не косается. и она не живет на чужих хорчах. а о том что у меня были проблемы ну и были. благодаря таким как ты. я то поднялась а ты все еще в дерьме плаваешь. и будешь плавать. сходи за квартиру сперва заплати а то выселят сроко из нее. своих то всех куда больше половины пораспихала. и дерешь за это с людей в три шкуры.
это мой последний постю татьяне приношу извинение за то что разработчик сайта повесила фотки и сразу не убрала. но больше мне просить не за что.
а с тобой кристал мы выясним отношения в другом месте.
а ты не думаешь что этот форум уже многие прочитали из наших и смеются как раз над тобой. так как ссылку я еще скинула в первый же день.
sherri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:10   #35
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sherri Посмотреть сообщение
а с тобой кристал мы выясним отношения в другом месте.
Надя, эта тема об авторских правах, так что твои СМСка тоже имеют авторские ТВОИ права, но судя по их тексту, у тебя все очень плохо-(( У тебя либо сглаз, либо порча, поэтому я хоть и не экзорцист, но есть у меня хорошее средство от изгнания.Скоро у нас выставка, вот там мы с тобой и поработаем.Народное средство-крапива называется! Девчата будут с тобой рядом, если надо-протянут руку помощи, поддержат тебя в тяжелую минуту за руки, а я постараюсь изо-всех сил, а то потеряем мы тебя навсегда-((( Наука через голову не идет, может через заднее место поможет!
Как будешь садится-так вспомнишь.
Говорят-за козла ответишь, ну а ты за овцу.
Все твои СМС через телефон и агент у меня сохраненены, такие страсти там, что ведь ночами спать не могу, руки трясутся, ноги подгибаются, собственной тени боюсь, с прилавков аптеки все успокоительные смела, по 2 пачки сигарет выкуриваю-не помогает.Надо как с этим бороться, а ты еще вымогательством занимаешься, требуешь у тебя выкупать родословные на моих собак-(( Нехорошо. наверное надо на тебя еще и через дяденек милиционеров еще повоздействовать. Кажется есть такие статьи-вымогательство и угрозы.
Убрала фото, молодец, дошло, хоть и не сразу.
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика