Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 17:43   #21
Таша
Знаток
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Таша на пути к лучшему
natkaperm
Как приятно видеть, что детки Ирины разъезжаются по всей России. Привет Вам из Йошкар-Олы. Я Наташа , а моя пёса Пепси (АК Инфанта эль Гранто) и ещё у нас есть Ластик (АК Ланселот....).
А про ринг так не переживайте. Дело ведь не столько в размере собаки, сколько в её грации, очаровании, телосложении и, конечно, темпераменте, а от Ирины приезжают замечательные собачки. Это факт.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:48   #22
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А про ринг так не переживайте. Дело ведь не столько в размере собаки, сколько в её грации, очаровании, телосложении и, конечно, темпераменте, а от Ирины приезжают замечательные собачки. Это факт.
Грация и телосложение есть, а с темпераментом проблема. Пэри ну очень спокойная собака. Не играет, не носится по квартире как старшая цвергушка. Счастье для нее-залезть на руки, спрятать нос и в таком состоянии она, кажется, дышать забывает. Ходим в гости к "китайским" друзьям (там 2 щена по 5 мес с мамой-торнадо отдыхает) и результат тот же-они ей "Давай играть?!" она им "ОТСТАНЬТЕ!!!"
Пробовали бегать по рингу-бежит хорошо, но хвостик опущен и нет куража от показа. Причем, бегает только со мной, отдала хендлеру и сразу крики, стоны, на попе протащили кружок и одна дорога-ко мне.
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:11   #23
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natkaperm Посмотреть сообщение
Грация и телосложение есть, а с темпераментом проблема. Пэри ну очень спокойная собака. Не играет, не носится по квартире как старшая цвергушка. Счастье для нее-залезть на руки, спрятать нос и в таком состоянии она, кажется, дышать забывает. Ходим в гости к "китайским" друзьям (там 2 щена по 5 мес с мамой-торнадо отдыхает) и результат тот же-они ей "Давай играть?!" она им "ОТСТАНЬТЕ!!!"
Пробовали бегать по рингу-бежит хорошо, но хвостик опущен и нет куража от показа. Причем, бегает только со мной, отдала хендлеру и сразу крики, стоны, на попе протащили кружок и одна дорога-ко мне.
Кино!!! Такие вещи снимать надо!! Моя скотчиха без выставочной карьеры осталась только из-за поведения. Она безумно красивая в стрижке, юбка роскошная, да и все параметры - лучшие. Когда появлялись на выставке, все охали-ахали. В стойке, пока не выставка, еще как-то стояла. Но стоило попытаться поставить в стойку на выставке, она крутилась как на вертеле: отталкивалась лапами и переворачивалась вдоль своей оси (в одной руке был хвост, в другой - поводок). Понимаю, что это недостатки нашего воспмтания, но она очень своенравная, что свойственно скотчам.
Все же думаю, ваше упорство (если, конечно, есть цель - участие в выставках) сделает свое.
Зато такой темперамент хорош для повседневной жизни: никто не будет сбит с ног, ничто не буде разбито, да и соседи не будут в обиде
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:22   #24
Таша
Знаток
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Таша на пути к лучшему
То что Пэри спокойна это не беда. Если чаще будете тренироватья в компании с кем-нибудь научится. Главное что она не боится, а просто не очень хочет. Думаю у вас должно все получиться
Готовьтесь пока, а мы за вас будем кулачки держать
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:39   #25
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Готовьтесь пока, а мы за вас будем кулачки держать
Даже не вопрос, готовимся и стараемся. Уже задирает больших собак, т.ч. осталось хвост по ветру держать и первое место наше Тем более с такой группой поддержки!
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:18   #26
Таша
Знаток
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Таша на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natkaperm Посмотреть сообщение
и первое место наше
Так держать, мы в вас верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 20:43   #27
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Кстати, Пэри заростает очень мало, последний раз депилировала около 2-х мес. назад. В прошлую субботу ходили на депиляцию и девушка морду тоже эпилятором обработала (я лично всегда была противником этой процедуры) и о, чудо! Пэрюшка даже не вякнула. Хотя, когда я сама пробовала ей подстричь морду ножницами-она вертелась как ужик, а здесь не дернулась ни разу. Т.е. эта маленькая мартышка очень хорошо понимает, что я ее жалею и не дается, а с чужими не побалуешь.
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:56   #28
Ksushka
Знаток
 
Аватар для Ksushka
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Ksushka на пути к лучшему
Привет :-) Давно меня на форуме не было, Вы даже успели свою тему организовать! Поздравляю, Малышка просто прелесть! рада, что у Вас все хорошо!!! Побольше фоток :-) мы кстати скоро приезжаем, если погода позволит :-)
Ksushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:55   #29
natkaperm
Знаток
 
Аватар для natkaperm
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 299
Спасибо: 8
natkaperm на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ksushka Посмотреть сообщение
мы кстати скоро приезжаем, если погода позволит :-)
Ждем-с! Адрес старый, заходите в гости.
Нам всё грозят 40-градусными морозами через неделю, но надеюсь, что как всегда прогноз не точный.
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно! - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

natkaperm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:14   #30
Lisina25
Знаток
 
Аватар для Lisina25
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Костромская обл. г. Нерехта
Сообщений: 986
Спасибо: 3
Lisina25 на пути к лучшему
Вот и мы у вас побывали.Познакомились с вами и вашей симпатюлькой!
Удачной вам карьеры и радуйте нас новыми фоточками.Да. заходите на огонек к моим ребятам и девочкам!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Всегда для вас-Иришка!
Lisina25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика