Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 04:41   #511
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Ну, насмешили ... Нашли у меня "больные места"? Не льстите себе, для вас они недосягаемы (ручки коротки, да и мозгов маловато). Более чем на хамство и истеризм не по теме вы не способны. Лучше внимательнее присмотритесь к своему окружению (волков в овечьей шкуре похоже в вашем окружении предостаточно !). Зато благодаря вам мы выяснили кто есть кто, и кто явно лишний в нашем коллективе.

Более того... для того чтобы что-то вернуть нужно это что-то взять... Освежите свои познания в русском языке на досуге ( вам ведь теперь нечем будет заняться).
Жанна,ай яй яй!
Я думала тема закрыта! Позвонили, добрые люди (не Кэтрин,поверьте!)...разбор залётов продолжается????
Жанна, как не Вам стыдно?

Освежаю Вашу память, (Вы меня и так уже прополоскали)
Когда я принесла Вам деньги, что Вы сказали????
Ваши слова: «Родословная стоит 700 рублей, но я должна что-то заработать!»
И взяли 1000!!!!!
Гы, дали б хоть 10 руб заработать и я-ПОСРЕДНИК!!!!

Не ТАК??? Или я ВРУ????

Жанна, голосование поставило всё на свои места (как бы Ваши девочки не старались))))

Жанна, Ваши хамские высказывания, по поводу других людей и их собак –НОРМА????
(т.е. Вы высказали свою точку зрения!)
А, я, сволочь такая назвав образно и извинившишь перед этим, Елену-Свет и Катю123 «ШАВКАМИ» должна извититься????

Мне очень понравилось, ещё одно Ваше выражение перед сбором последней встречи китайских хохлатиков у Светы-Тины: «Соберёмся в меньшем составе!»
А Вы решаете кто к Свете приедет или она????
Жанна, если б я дочку в больницу не отвезла, Вы б меня лицезрели лично))))
Обычно хозяйка дома решает, КОГО приглашать))))), А Вы поторопились, Жанна!Ой поторопились!
И ещё, о каком коллективе ВАШЕМ Вы говорите?????
Я в него входила? Странно, а я и не знала!
Я Вам заплатила за всё сполна, Жанна, или мало?

РАССКАЖИТЕ ВСЕМ КАК Я ВАМ ЗВОНИЛА, КАК Я ВАС ИСКАЛА ЕЩЁ ДО ОТЪЕЗДА....ИЛИ ВАС НЕ БЫЛО 2 МЕСЯЦА!!! И ,ВЫ, мне наконец-то ответили,когда я в аське написала,что небрать ррубку-просто некорректно!!! ИЛИ Я ОБМАНЫВАЮ????


Я знаю Ваше «БОЛЬНОЕ МЕСТО» ВЫ боитесь БЫТЬ НЕ ПРИЗНАННОЙ!
Поэтому собираете вокруг себя кучу неопытных хозяек и они Вам в рот смотрят)))))))))))
И я была такой-же!!!!

Мне жаль Вас, Жанна, я и сейчас общаюсь с опытными заводчиками и поверьте, НИ ОДИН ИЗ НИХ ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС не хаял чужих собак!!!! Даже те, которых Вы, многоуважаемая гуру, даже на ринге поносили……
Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ОВЦОЙ !
Хотите волком буду?!
И насчёт жалобы от клана Лиепиной поподробней, плиз…………
ЖАННА, ВЫ И ВПАВДУ ВЕДЁТЕ СЕБЯ, КАК МАЛЕНЬКАЯ ОЗЛОБЛЕННАЯ ДЕВОЧКА!
ЗАЧЕМ????

Последний раз редактировалось Елена Сазонова; 10.10.2009 в 04:56.
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 05:04   #512
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
Ксоло, закройте тему, а то боюсь,что Жанна от злости лопнет или ещё кого-то об....ругает!!!!
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 07:14   #513
tal
Знаток
 
Аватар для tal
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 133
Спасибо: 3
tal на пути к лучшему
На эту тему имею свое мнение....выразила его только в голосовании.

А вот если бы теперь все эти 52 страницы перевести на нормальный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык......

Грустно за прочитанное в этой теме ВЕДЬ ЭТО БЫЛО ЛЮДЬМИ СКАЗАНО.......
Желаю участникам конфликта и собеседников на трезвую голову ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ ВЫСКАЗАНОЕ.......

ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДБМИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
БЫВАЕТ ЭТО ТРУДНО, НО ЭТОМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ.

ЕСЛИ ВЕСЬ МИР (так же) С ТОРМОЗОВ СОРВЕТ.......МЫ ВЕДЬ ВСКОРЕ ДРУГ ДРУГА И ПЕРЕУБИВАЕМ. Вид безжизненной планеты меня не радует..... Лучше созидать....и что-то, как-то сказано....про доброе и светлое, вечное....
Желаю быть сильными, но не в грубости и хамстве.


Последний раз редактировалось tal; 10.10.2009 в 07:18.
tal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:32   #514
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от елена сазонова Посмотреть сообщение
жанна,ай яй яй!
я думала тема закрыта! позвонили, добрые люди (не кэтрин,поверьте!)...разбор залётов продолжается????
жанна, как не вам стыдно?

освежаю вашу память, (вы меня и так уже прополоскали)
когда я принесла вам деньги, что вы сказали????
ваши слова: «родословная стоит 700 рублей, но я должна что-то заработать!»
и взяли 1000!!!!!
гы, дали б хоть 10 руб заработать и я-посредник!!!!

не так??? или я вру????

жанна, голосование поставило всё на свои места (как бы ваши девочки не старались))))

жанна, ваши хамские высказывания, по поводу других людей и их собак –норма????
(т.е. вы высказали свою точку зрения!)
а, я, сволочь такая назвав образно и извинившишь перед этим, елену-свет и катю123 «шавками» должна извититься????

мне очень понравилось, ещё одно ваше выражение перед сбором последней встречи китайских хохлатиков у светы-тины: «соберёмся в меньшем составе!»
а вы решаете кто к свете приедет или она????
жанна, если б я дочку в больницу не отвезла, вы б меня лицезрели лично))))
обычно хозяйка дома решает, кого приглашать))))), а вы поторопились, жанна!ой поторопились!
и ещё, о каком коллективе вашем вы говорите?????
я в него входила? странно, а я и не знала!
я вам заплатила за всё сполна, жанна, или мало?

расскажите всем как я вам звонила, как я вас искала ещё до отъезда....или вас не было 2 месяца!!! и ,вы, мне наконец-то ответили,когда я в аське написала,что небрать ррубку-просто некорректно!!! или я обманываю????


я знаю ваше «больное место» вы боитесь быть не признанной!
поэтому собираете вокруг себя кучу неопытных хозяек и они вам в рот смотрят)))))))))))
и я была такой-же!!!!

мне жаль вас, жанна, я и сейчас общаюсь с опытными заводчиками и поверьте, ни один из них ,в отличии от вас не хаял чужих собак!!!! даже те, которых вы, многоуважаемая гуру, даже на ринге поносили……
я перестала быть овцой !
хотите волком буду?!
и насчёт жалобы от клана лиепиной поподробней, плиз…………
жанна, вы и впавду ведёте себя, как маленькая озлобленная девочка!
зачем????
уважаемая елена сазонова, своими такими высказываниями ты оскорбила не мало людей. если ты когда то была неопытной и пользовалась людьми ради достижения своих целей, то это не значит что все такие. не суди лена других по себе. лично для меня карьера моей собаки мало чего значит, я ее люблю и без титулов и наград. с лилкой я вообще не была ни на одной выставке, да и вообще никогда не ходила на выставки и не участвовала в них. сейчас для меня поход на выставку (а я с мелкой участвовала в двух выставках, единственных в своей жизни) это в первую очередь встреча с замечательными людьми, дружба и общение с ними, и если мелка не получит титулов я не расстроюсь, так как для меня это не главное. лично при мне жанна ни об одной собаки не сказала что то плохое в оскорбительных тонах, а вот твоя подруга и соседка кэтрин не мало гадостей наговорила в адрес моей собаки, думаю ты догадываешься что мелка уж никак не могла быть посредником, а куча грязи досталась в первую очередь именно ей. мелочное разбирательство по поводу 700 и 1000 рублей, я вообще говорить не хочу, лучше об этом будешь говорить ты. и еще раз повторяюсь, что дружба с людьми для меня намного дороже собачьих титулов и наград.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:08   #515
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Сазонова, ты врешь и не краснеешь. Это типично для для людей, пытающихся оправдаться. Ты можешь фантазировать на любую тему, свидетелей разговора не было ни с твоей ни с моей стороны. Поэтому оспаривать твои слова лишь тратить время в пустую.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:54   #516
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ОВЦОЙ !
Хотите волком буду?!
Многоликая Вы однако. Вот в этом и суть дела. Овца по жизни, в воображении волк. Тяжело наверное...

Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
И насчёт жалобы от клана Лиепиной поподробней, плиз…………
Да у нас уже клан!!! Дожила, виртуальные игры на жизнь проецируешь...

Жалобы... Вы, дорогая ошибаетесь называя ИСК жалобой (или вам не объяснили разницу? С Кэтрин обсудите разницу, а мы дружно над вами "поприкалываемся".). На шоу Заборного ходить не нужно, "приколоться" можно и здесь.

Последний раз редактировалось Жанна; 10.10.2009 в 14:02.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:40   #517
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Ксоло, закройте тему, а то боюсь,что Жанна от злости лопнет или ещё кого-то об....ругает!!!!
Ознакомьтесь на досуге с правилами форума или заново перечитайте тему, в которой принимаете активное участие. О моей целостности вам не стоит беспокоится...
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:23   #518
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Сазонова Посмотреть сообщение
Я знаю Ваше «БОЛЬНОЕ МЕСТО» ВЫ боитесь БЫТЬ НЕ ПРИЗНАННОЙ!
Поэтому собираете вокруг себя кучу неопытных хозяек и они Вам в рот смотрят)))))))))))

Прямо в точку !!! Золотые слова !!! Это точно про Жанну Лиепину !!!
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:28   #519
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Елена Свет

Оооооо , какие люди !!! Вы же хотели удалиться от сюда Или это ,так , дешёвые понты Лишь бы только по уговаривали
Надо отвечать за свои слова , милочка !!!! Или наконец-то взрослеть=)))

Последний раз редактировалось Кэтрин; 10.10.2009 в 18:35.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:33   #520
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Сазонова, ты врешь и не краснеешь. Это типично для для людей, пытающихся оправдаться. Ты можешь фантазировать на любую тему, свидетелей разговора не было ни с твоей ни с моей стороны. Поэтому оспаривать твои слова лишь тратить время в пустую.
Вот , опять нервничаете Правда глаза колит Не хорошо-о-о-о !!!!!!!А Елене Сазоновой смысл то врать???
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика