Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 00:41   #461
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
Вы мне указали на недостатки, я исправилась. Но нет, Вас и это не устроило.
Вот так же и Кэтрин вам угодить не может.
Куда не сунься - глухая стена.
Да меня все устраивает Лиля, только вы так не говорите - Вы от того со мной в подобной манере общаетесь, что я на ваш провакационный тон не ведусь? Не надо так цинично о людях, в который раз повторяюсь. Ведь реагируете же и ведетесь. Не надо так себя превозносить.

Последний раз редактировалось Елена Свет; 29.09.2009 в 00:44.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 00:55   #462
Лиля
Знаток
 
Аватар для Лиля
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г.Москва, Юго-Западная
Сообщений: 153
Спасибо: 2
Лиля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лиля с помощью ICQ
елена свет
мне кажется, что вы значения слова "цинизм" не понимаете.
но словари я вам цитировать не буду.
диалог с вами продолжать не буду, т.к. он не имеет смысла и к решению проблеммы не приближает.
__________________
Dog-Shopping -товары для груминга, хендлинга, ухода и содержания http://www.dog-shopping-lili.siteedit.su
Вязаная одежда для собак http://www.odejka-lili.siteedit.ru
Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 00:57   #463
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
елена сазонова, я завтра буду в районе ломоносовской в районе 20-21 часа. может так тебе будет удобно забрать родословную бульдога и торжественно вручить ее кэтрин...
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:05   #464
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
елена свет
мне кажется, что вы значения слова "цинизм" не понимаете.
но словари я вам цитировать не буду.
диалог с вами продолжать не буду, т.к. он не имеет смысла и к решению проблеммы не приближает.
А вы еще и словарь процитировать можете? Вселенский мозг просто, завидую я вам. Думаю про философию, мудрость и невежество вам уж конечно же не интересно было бы прочесть: Противно мне от всей души, а самое главное это то что грязью полили - хорошего человека (не меня конечно, я то себя к хорошим людям никак не причисляю, я то еще то говно - любимое слово Наташи-евы. Медаль себе зарабатываю большую) зато как же я за всех рада, как же потешились, кто то потешил свое самолюбие, а кто то просто так из праздного любопытства повеселился, кто то по неведению, а кто то и в говне пачкаться не хотел - окунулся и чистеньким вышел, кто то проявил остроумие, а кто то даже успел пофилософствовать в такой омерзительной темке. Ваша мудрость, философия и невежество победили, отдаю должное. мудрость, философия и хамство далеко ли друг от друга ушли и ваше, как его?, это честолюбие?
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:12   #465
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Удивляюсь я вам, такие мозги и череп не жмет.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 04:26   #466
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
голосование закрыто!!!
размещаю результаты голосования и объединяю эту тему с опросом "кто должен кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???"

ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 04:52   #467
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
теперь я буду издеваться.теперь я свои права знаю!!!

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
елена сазонова, я завтра буду в районе ломоносовской в районе 20-21 часа. может так тебе будет удобно забрать родословную бульдога и торжественно вручить ее кэтрин...
Ржу не могу и удивляюсь

Вы решили свою гордость и сучность переступить ? Хотя можете не отвечать,всё равно не признаете своё поражение
29.09.09 в 10-14 ждём от вас извинений !!!Хотя ,то что вы в этой ситуации профан тоже не признаете.
А что же дальше не пойти вам на принцип, вы же требовали извинений.Неужели сразу нельзя было прийти к единому мнению ? ВАША Елена_Свет чистокровная шавка ,которой говоришь "Фас" и она бежит сломя голову.Дрессировка прошла не зря ! Жанна , дайте хоть медаль своей собе(Елена_Свет) ! Она тут всех людей облаяла !



Елена_свет мне искренне жаль тебя , ты очень верный пёс , но хозяйка которая тобой управляет , вставит тебе нож по самое не хочу.Ты откроешь эту тему через эдак год ,или меньше или больше,будешь читать и плакать . Какая же ты "дура" была. Инициатива-наказуема.
__________________

Последний раз редактировалось Кэтрин; 29.09.2009 в 05:04.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 04:58   #468
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
голосование закрыто!!!
размещаю результаты голосования и объединяю эту тему с опросом "кто должен кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???"

Просим , просим победителя голосования !!!


Цитата:
Если тебе плюнули в спину-значит ты впереди.
__________________

Последний раз редактировалось Кэтрин; 29.09.2009 в 05:02.
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:18   #469
tal
Знаток
 
Аватар для tal
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 133
Спасибо: 3
tal на пути к лучшему
ой! лиля и тебе здесь досталось. не пойму за что бьют....но бьют почти каждого!


елена свет! а вы остановиться вообще можете???????????
тема не ваша и не по вас. участники конфликта разберутся и без вашего участия...... я спокойный и уравновешенный человек, но от вашего шума и у меня уже уши закладывает.....

мне было намного приятнее читаить ваши темки, переживать ваши проблемы....
tal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 09:02   #470
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
Ржу не могу и удивляюсь

Вы решили свою гордость и сучность переступить ? Хотя можете не отвечать,всё равно не признаете своё поражение
29.09.09 в 10-14 ждём от вас извинений !!!Хотя ,то что вы в этой ситуации профан тоже не признаете.
А что же дальше не пойти вам на принцип, вы же требовали извинений.Неужели сразу нельзя было прийти к единому мнению ? ВАША Елена_Свет чистокровная шавка ,которой говоришь "Фас" и она бежит сломя голову.Дрессировка прошла не зря ! Жанна , дайте хоть медаль своей собе(Елена_Свет) ! Она тут всех людей облаяла !



Елена_свет мне искренне жаль тебя , ты очень верный пёс , но хозяйка которая тобой управляет , вставит тебе нож по самое не хочу.Ты откроешь эту тему через эдак год ,или меньше или больше,будешь читать и плакать . Какая же ты "дура" была. Инициатива-наказуема.
по самое не хочу - Это где? Победители голосования это вы с Еленой Сазоновой, так что покатывайтесь и дальше от смеха - мисс скромность 2009, мисс сама доброта и.т.д. Посмотрим поедет ли Елена за вашей родословной, думаю ей с вами так же не очень приятно общаться, поэтому и отфудболила вас сюда.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика