Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Литература, статьи, публикации

Литература, статьи, публикации Литература о китайских хохлатых, статьи заводчиков и экпертов, публикации различных СМИ о собаках породы китайская хохлатая. Открытки, анимашки, заставки для рабочего стола

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 18:02   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Хорошо Китайская хохлатая собака в кино. Глолая собака-актер.

"101 далматинец"






Последний раз редактировалось ksolo; 14.12.2013 в 02:58.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:04   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
в передаче "Частная жизнь"СМОТРИТЕ КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ и в 101 ДОЛМАТИНЕЦ тоже

cristal
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 13:05. Заголовок: Re:

Смотрела " Частную жизнь" такое ощущение, что собаки были " сборной командой"?
Очень похожа одна пуховка на пух. суку И.Ходиной. Если кто узнал напишите!



Красина Ирина
постоянный участник


Отправлено: 29.12.05 13:31. Заголовок: Re: [Re:cristal]

cristal

Так и есть, там собаки Ирины Ходиной и мои.


Ирина Гень

частый гость

Отправлено: 29.12.05 15:33. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина

Мне понравилась собачки с черно-белой гривкой, и еще одна светленькая-на красивом ошейничке, со стрижеными ушками.
Черно-белый-щенок, наверное, робел в студии..Пуховок не рассмотрела, а вот одна соба совсем простенькая, даже на чишку похожа чем-то.




ksolo
администратор

Отправлено: 29.12.05 16:04. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина

какая молодец! Такой подарок к новому году для владельцев китайцев!!!
Ирина, а кто из твои собачек там был?
Вопрос меркантильный - маленький ангелочек, это внучка? или я ошиблась?


Ирина АК
модератор

Отправлено: 29.12.05 16:05. Заголовок: Re:

А я эту передачу смотрела с коментариями Тани Тушевой по телефону( как говорится-в прямом эфире), больше половины собак оказались нашими родичами.
Вот только чего там этот мужик из думы делал, если собаки Ирины Красиной и Ирины Ходиной?
Несправедливо!!! Надо было хозяек в студию позвать, а то нес какую-то чушь про кормежку собак салом, похоже еще и клички путал!
Здорово, что наших китайцев показали по телеку, всем нам подарок


Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 16:12. Заголовок: Re: [Re:Ирина Гень]

Ирина Гень

Черно-белая это собака Ирины Ходиной от Moonswift Blue Moon и PALOMA PIKASSO. Светленькая со стриженными ушками и на ринговке со стразами? Тогда это моя Александрийка из Яблоневого Сада, она от Барбариски , которую взяла на руки ведущая и от Егорки Кожаный Носик). Там еще была Премьера, её Элизабет Тейлор назвали, а потом Филей , она от Александрийки и Моонсвифт Куинс Варриор.



ksolo
администратор

Отправлено: 29.12.05 16:13. Заголовок: Re:

Две пуховые собаки это точно Ирины Ходиной - ПАЛОМА ПИКАСО и САСКУЕХАННА ДЗВ... (боюсь неправильно кличку написать



Ирина Гень
частый гость

Отправлено: 29.12.05 16:16. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина

Дяденька для саморекламы взял собачек, наверное..
Так же как Жириновский везде с бульдогом с тааааким отходом! Ужас просто, точно-вода в рот попадает. Сейчас они все про собак повспомнят!
Александрийка просто фотомодель, так отлично показалась! Куражная, наверное, в ринге.
А чей чихуёнок-то? (извиняйте. не нарочно так получилось смешно).




Ирина АК
модератор


Отправлено: 29.12.05 16:19. Заголовок: Re: [Re:Ирина Гень]

Ирина Гень
Ну Жирик похоже все-таки свою псину приводит!Иначе все-таки могли ему в руки и по приличнее бульдожину найти.


Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 16:20. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

ksolo

Красина Ирина

передача была юморная. А реклама и правда не плохая-50 тыс. долл. за собачку!! Не хило! Мои собаки были: Барбариска от Ангелочка (сидела на диване за депутатом, а потом её взяла на руки ведуцая), Премьера из Яблоневого Сада-бронзово-белая (обозвали ФИЛЕЙ) её Пряников гладил и Александрийка из Яблоневого Сада (её часто брали крупным планом, она в ринговке со стразами). Остальные собаки Ирины Ходиной. Собственно это она меня пригласила на передачу.За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!



Ирина АК
модератор


Отправлено: 29.12.05 16:22. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина пишет: цитата
А реклама и провда не плохая-50 тыс. долл. за собачку!!

Я видимо прослушала, это чего, тот дядя говорил, что собачки столько стоят?


Ирина АК

модератор


Отправлено: 29.12.05 16:24. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина пишет: цитата
Премьера из Яблоневого Сада-бронзово-белая (обозвали ФИЛЕЙ)
, во во ,и мне показалось, что кличек то "хозяин" и не знает

Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 16:29. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

Ирина АК

Да он бы не запомнил. Мы ему объясняли как собак на поводке водить надо, а то он так дергал, что Аля дважды вырывалась и убегала. Зато все остальные и его помощник собак заласкали. Всем понравились, столько вопросов задавали. Я честно породу продвигала. Правда говорил про 50 тыс. долл

Последний раз редактировалось ksolo; 18.07.2008 в 00:48.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:05   #3
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ирина АК
модератор

Отправлено: 29.12.05 16:34. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Иринаогромное спасибо за рекламу породы.Самое главное, что классных собак показали, а то у нас когда видят моих собак( московского разведения), спрашивают, а кого тогда мы раньше видели?Теперь и у нас поймут, что китайцы это не просто голые собаки, они еще и очень красивые и действительно на лошадок похожи, а не на голых такс и бассетов.



Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 16:40. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

Ирина АК

Спасибо за теплые слова. Повторюсь, что в этом большая заслуга Ирины Ходиной.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 29.12.05 16:54. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина ИринаЗначит огромное спасибо обеим Иринам, за рекламу не просто китайцев, а классных китайцев, а после объявленной цены можно и дядечке из думы спасибочки сказать и цены на собак поднять


milta
частый гость

Отправлено: 29.12.05 18:13. Заголовок: Re:

Ой, девочки, мне ЭТА передача Молчанова не понравилась! Юмор??? Плоский, бездарный.
Мне нравятся передачи этого ведущего, но после сегодняшней - плеваться хотелось.
Сценарий - Всё выглядело, как предвыборная кампания этого тупого депутата и его партии. В голове одно - передача куплена для рекламы партии и депутата. Про собак нёс какую то пургу.
В одном получила удовольствие - посмотрела на красивых китайцев, и озвученная фантастическая цена на них мне тоже НУ, ОЧЕНЬ понравилась
Для такой идиотской передачи могли бы и дворян симпатичных насобирать - сошло на ура!
Жалко китайчиков - столько мучались, были фоном для придурков, извините.
Ира, мою дочку Барбариску от Ангелочка, красоток Александрийку и Премьеру, Палому, Дзивеса - это я сразу узнала А вот совсем ненарядная сучечка - кто? Ой, а чишка когда была? Это я чёй то проморгала?


Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 18:45. Заголовок: Re: [Re:milta]

milta цитата
А вот совсем ненарядная сучечка - кто?

Не поняла, Вы о ком? Какого окраса?
Чихов там не было, были только китайцы.


milta
частый гость

Отправлено: 29.12.05 18:59. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина

Ирина Гень пишет: цитата
А чей чихуёнок-то? (извиняйте. не нарочно так получилось смешно).
вот я поэтому и спосила, когда был, что я не увидела.
Красина Ирина пишет: цитата
Не поняла, Вы о ком?
там была сучечка, горбилась, зажималась постоянно, короче видно было, что её в студии некомфортно, с короткими волосиками на голове, с выразительными глазами, стоячими ушками. Возможно, её обозвали чихуёй? Окрас? без загара, фиг определишь, но ближе к голубому, по-моему.



ksolo
администратор

Отправлено: 29.12.05 19:43. Заголовок: Re:

А мне кажется, что совсем не важно какую чушь нес этот депутат. Молодцы обе Ирины и огромное им спасибо за популяризацию породы. Приятно было слушать восхищения участников передачи, а к остальному надо отнестись с юмором. Если, человек до этой передачи не имел возможности общаться с китайцами, то для него(тем более для мужика) уже в том прогресс, что он их гладил, тискал и при этом улыбался и шутил. А про сало мне очень даже понравилось. Несколько лет назад, когда Алиса победила в Днепре (Украина) с трибун ей кричали "Давай, давай, китайские хохлы вперед, китайские хохлы лучшие". После этого я и дома их называю иногда хохлятами.

Меня больше возмутила передача по первому каналу, где собакой года назвали ЧАУ-ЧАУ. Этож кому то пришло в голову!!! Чушь! Бред! Собака этой породы ни когда не отождествлялась с божественными животными, и все ее легенды это пиршества, завтраки и ужины, ну может быть откормочные фермы. Возмущает не столько то, что ЧАУ, а то что авторы передачи, даже не потрудились задуматься о том, что может быть символом года, а что нет. Еще летом 2005 года "домашний очаг"(приложение к Космополитену) писал о том, что символ года китайская огненная собака, и что по результатам опросов и рейтингов это - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА!



Ирина АК
модератор

Отправлено: 29.12.05 20:28. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo
я эту передачу видела, у меня такое впечатление, что ведущие повыдергивали факты из собачьего мира и вставили где не попадя, причем именно чау назвали рыжим талисманом года.А еще сказали, что кремовых,( белых ) чау нигде в мире нет, только у нас в России и что очередь на этих собак ( причем клиенты из- за бугра), смех да и только, у нас этих кремов довольно много и продать их о-о-о чень трудно.



Красина Ирина
постоянный участник


Отправлено: 29.12.05 20:37. Заголовок: Re: [Re:milta]

milta

То что Вы описали ( с коротким волосом) это кобель (дома Глюк, вл. Ходина Ирина, я так понимаю, это одна из первых её собак). Больше похожих не было. Еще была чрно-белая сука Ирины Ходиной от Су и Самми. Всего 7 собак.

Я бы не стала спорить о том КАКАЯ порода должна быть символом года, каждому заводчику приятней видеть талисманом СВОЮ породу. Тем у кого нет собаки должны выбрать породу по душе, а не идти на поводу глупого пиара на ТВ. Каждый хвалит свою породу, а люди потом мучаются. Ладно если мелкую возьмут, а я вот видела на НТВ - Верник Большую японскую рекламировал. Руслана аж пищала от восторга. У Большой Японской характер ого-го (так же как и чау).


milta
частый гость


Отправлено: 29.12.05 21:27. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина пишет: цитата
это кобель
может и кобель... Собаки на сворке все, кучкой держались,загораживали друг друга, камера ни на ком долго, кроме Александрийки, не задерживалась.




Ирина АК

модератор


Отправлено: 29.12.05 21:53. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина
полностью согласна про породы, все хороши, у каждого свой почитатель, но я против желания журналистов выдать нечто, даже не попробовав во все это НЕЧТО вникнуть.Ну не стоят в очередьи за белыми чау, может в каком-то питомнике и есть такая очередь, но чтобы по всей России...
Сейчас на ТВ будет много собак, все будут пищать от восторга, расхваливать на все лады...
Я хорошо знаю, что случилось в стране( да и во всем мире) после того, как на экраны вышел 101 далматин,печальная статистика по бродячим пятнистым собакам, которые оказались слишком не игрушечными, слишком живыми...


cristal
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 22:18. Заголовок: Re:

Хорошо получились собаченции, спасибо вам девочки за популяризацию нашей породы, не поленились приехать в студию, приготовить собак! МОЛОДЦЫ!!!!!!



Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 23:06. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

cristal

Спасибо, от меня и Ходиной Ирины.
Ирина АК

Вы правы. Действительно многие идут на поводу централизованной рекламы.Но наверное в этом виноваты не те КТО показывает и снимает, а те кто не имея МОЗГОВ, не задумавшись о последствиях - ПОКУПАЮТ. Это на их совести бездомные, брошенные и больные животные. К сожалению ТАКИХ людей много. Они не ЛЮБЯТ собак, они идут в НОГУ С МОДОЙ. Наверное заводчикам (а не разведенцам , ради наживы) стоит внимательнее присматриваться к покупателям и отказывать ТАКИМ МОДНЫМ людям. В конце-концов это их спокойствие.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:06   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
milta
частый гость


Отправлено: 29.12.05 23:33. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина пишет: цитата
стоит внимательнее присматриваться к покупателям и отказывать ТАКИМ МОДНЫМ людям

Ира, да как их отличить то!! Ведь, глаза горят у них одинаково от желания прикупить щеника, независимо, что является побудительной причиной их желания - мода, реклама или истинная влюблённость и давнишняя мечта, которая, наконец -то, осуществляется.
Блин, может, есть какие тесты, которые помогли бы отличить одних от других.




Красина Ирина
постоянный участник

Отправлено: 29.12.05 23:59. Заголовок: Re: [Re:milta]

milta

Когда человеку нужна собака, он интересуется в первую очередь какя она (порода). У Вас должен быть большой опыт, у Вас щенков много бывает. Ко мне одни подобные приезжали. Им собака КРУТАЯ нужна была и рыжая, под цвет волос хозяйки. И что б на руках носить с собой и что-бы не гулять, что-б не грызла ничего. А когда дома писает и какает, что-бы не воняло (они спросили-сильно ли пахнет).


milta
частый гость


Отправлено: 30.12.05 00:21. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

У меня чаще бывает так. Первый этап - долгая телефонная прелюдия, в которой все вопросы про породу и ответы на эти вопросы, рассказ о тех щенках, которые их интересуют, и какие у меня есть на данный момент.
Потом уже, приехав, начинают выбирать себе щенка. Бывает, что так и не выбрав из двух одного, забирают обоих(как было недавно с двумя кобелями-рыжиками от Амадеуса)
А ещё был случай, когда дама объехала все до единого питомника в Москве в поисках пуховки - рыжей, с чёрной маской, почернёнными ушками, т.е. чтобы китайская пуховка была копией её афганской борзой.
Красина Ирина Наверное, и Вы помните эту даму.




Ирина Гень
почетный гость

Отправлено: 30.12.05 01:26. Заголовок: Re:

Ирина АК цитата
а после объявленной цены можно и дядечке из думы спасибочки сказать и цены на собак поднять

Ага, не за 50 тыс долл, ладно, чего уж там, а за 49

milta
Я понимаю, что та собачка не чишенок (так поприличнее будет), а просто голова в типе чихуа.


ИринаХодина
постоянный участник

Отправлено: 30.12.05 01:42. Заголовок: Re:

и что все на моего Глюка набросились? Хороший Гуль:)) Забавный, теплый, любимый, что еще надо?





Бэтти
уже был

Отправлено: 30.12.05 01:43. Заголовок: Re:

Мне понравилось, что Ирины показали разных китайцев. Зрители увидели, какими они могут быть. Молчанов взял на руки имеено не самого роскошного.


ИринаХодина
постоянный участник

Отправлено: 30.12.05 01:56. Заголовок: Re: [Re:Бэтти]

Бэтти

он сам залез:)) Он наглый:)))



Лиля
постоянный участник


Отправлено: 30.12.05 12:13. Заголовок: Re:

Посмотрите, это интересно и работает
ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОДБОР ПОРОДЫ призван помочь людям, еще не имеющим животного, но желающим его завести.
У меня вышлапервым пунктом китайская хохлатая голая (пуховые там отдельно.)

Ирина АК
модератор

Отправлено: 30.12.05 12:43. Заголовок: Re: [Re:Красина Ирина]

Красина Ирина пишет: цитата
Но наверное в этом виноваты не те КТО показывает и снимает, а те кто не имея МОЗГОВ, не задумавшись о последствиях - ПОКУПАЮТ.

Не совсем согласна, т.к. многие рекламодатели заведомо вводят в заблуждение людей.
Очень многие обыватели( уж не знаю как в Москве, а у нас таких большинство)очень легко поддаются влиянию рекламы и всего того, чего преподносят по телевидению и в газетах
Пример был на днях( хоть и не касается собак).
Мой свекр прочитал в местной газете о чудо биоактиваторе, который лечит все.
Достал всех, что это ему жизненно необходимо, в общем легче купить, чем объяснить ему чего-то.
Поехали, когда я увидела, чего там продают,еле сдержалась, чтобы не позвонить свекру и не сказать ему, все что я о нем думаю.
пластиковая бирюлька размером с советский железный рубль, толщиной такая же, на 1 мм заполненная чем-то коричневым( а может просто пластик другого цвета.
И все удовольствие 660р плюс 50 р книжка- пособие в 4 листика и 50 р футляр их кожи на шнурке от обуви.
Продают это "чудо" два качка-мордоворота, а покупают дряхленькие бабульки, выкладывают последние денежки ( пенсии то у нас 1000-2000р, кому как повезло).
Ох и ругалась я там, не выдержала, да, забыла, еще и семинар платный о том как эта штука геморрой лечит и рак мозга одновременно( куда приложишь видимо)
Но ничего не поделаешь, купила, чтоб мозги мужу и его братьям не компоссировал.Сегодня пойдем торжественно вручать, не сдержусь и скажу все, что думаю по этому поводу.
А самый главный аргумент моего свекра был такой - ведь в газете напечатали, значит не обманывают!
Так и с собаками,раз по телеку сказали, значит так и есть на самом деле.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 30.12.05 12:45. Заголовок: Re: [Re:Лиля]

Лиля
И у меня китайская хохлатая получилась первой, ура!!!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:07   #5
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ирина Гень
почетный гость

Отправлено: 30.12.05 15:10. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

Ирина АК

Ну надо же-чего только не придумают!!!
Вы уж нам пишите, мож и впрямь (еще одна такая же..) эта штучка помогает.
Да, старики все еще верят рекламе.
Мы даже не замечаем, а они приобретают ненужные им , но со скидкой тренажеры дыхательные и проч и проч, это целая индустрия по околпачиванию пожилых и больных доверчивых людей.
Еще магически на них действует фраза :"Пенсионерам -скидка".




milta
частый гость

Отправлено: 30.12.05 18:02. Заголовок: Re: [Re:ИринаХодина]

ИринаХодина пишет: цитата
и что все на моего Глюка набросились? Хороший Гуль:))

Ирочка, ни в коем случае!! Просто у меня дома есть сука, ОЧЕНЬ похожая на Глюка.
Выщелкнулась в помёте от вязки СКОРовской суки. Из 5-ти щенков она одна удалась в маму.
Все остальные - нарядные. А она - вот такая!!







tal
постоянный участник


Отправлено: 31.12.05 03:24. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

Ирина АК

Не налетайте на свекра и не предупреждайте о бесполезности данной вещи. Пусть лучше убедится сам. А иногда и положительное мнеие и настроение тоже лечит. Подарите вещь с пожеланием выздоровления. Глядишь и заработает и воздействует и поможет. Пусть будет светлым этот праздник! И ВСЕМ НАМ НЕ БОЛЕТЬ !!!!


Ирина АК
модератор

Отправлено: 31.12.05 10:25. Заголовок: Re: [Re:tal]

tal
так и сделала, пусть порадуется( все-таки здравый ум у меня над эмоциями взял верх), может действительно поможет, эффект плацебо сработает.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 08.01.06 14:24. Заголовок: Re:

сегодня по каналу ТДК(телевизионный дамский клуб)у меня НТВ+ транслирует, была передача про миниатюрные породы собак.
Экспертом какая-то тетя Лариса Борисовна выступала.Притащили в студию и померанцев и гриффонов и йорка и чихуашку и была маленткая сучка китайка.В общем все породы так она расхвалила...
Правда на свою 4 месячную китайку нежно кремового цаета сказала, что это рыжая собака, песа к тому же сильно зарощеная, а она объявила, что китайцам только морды бреют.Вот вам и здрасьте.У этот тети еще и мини свинка живет, с брюликом в ухе.
Сколько бы мы не бились, а средства массовой инфы все равно дезориентируют и обыватели потом с ног сбиваются и ищут таких собак, которых в природе нет.
К тому же потом был собачий гороскоп и корреспондент йорка болонкой назвал.УРОДЫ, ну не знаете, вы хоть спросите.
Не люблю дилетантов, которые спецами себя мнят.Сама, если чего не умею или не знаю, всегда к спецам обращаюсь, мне не стыдно.


tal
постоянный участник

Отправлено: 08.01.06 18:51. Заголовок: Re:

Ирина! И Вам пора в психологическую комнатку сходить! А то в нашей жизни то снег то дождь и все кирпичами. И надо периодически востанавливаться.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 08.01.06 20:50. Заголовок: Re: [Re:tal]

talСхожу, обязательно, но, думаю от этого мало что изменится, нервничать меньше стану, но дилетанства не полюблю.
Сама на тв вела передачу о животных, так когда снимали о змеях, столько литературы проштудировала, да и по различным породам старалась спецов приглашать и только вопросы задавать, а не умничать самой.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:08   #6
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Китайская хохлатая собака на телевидении в передаче "Частная жизнь""

Красина Ирина
постоянный участник


Отправлено: 08.01.06 21:09. Заголовок: Re:

Всем привет!! Вывешиваю фото из передачи Частная жизнь. Если кому нужна запись -пишите в личку или на почту ajaxclub@mail.ru. Объем записи 166 МБ.








Последний раз редактировалось ksolo; 08.07.2007 в 19:24.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:08   #7
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Китайская хохлатая собака на телевидении в передаче "Частная жизнь"








Последний раз редактировалось ksolo; 08.07.2007 в 19:25.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:09   #8
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Китайская хохлатая собака на телевидении в передаче "Частная жизнь"








Последний раз редактировалось ksolo; 08.07.2007 в 19:25.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:09   #9
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Китайская хохлатая собака на телевидении в передаче "Частная жизнь"








Последний раз редактировалось ksolo; 08.07.2007 в 19:25.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:10   #10
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Китайская хохлатая собака на телевидении в передаче "Частная жизнь"








Последний раз редактировалось ksolo; 08.07.2007 в 19:26.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика