Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Литература, статьи, публикации

Литература, статьи, публикации Литература о китайских хохлатых, статьи заводчиков и экпертов, публикации различных СМИ о собаках породы китайская хохлатая. Открытки, анимашки, заставки для рабочего стола

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 12:52   #121
dary-damy
Знаток
 
Аватар для dary-damy
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 121
Спасибо: 0
dary-damy на пути к лучшему
ой как интересно)
__________________
В Китае оживили грелку и дали ей название -Китаская Хохлатая
dary-damy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:11   #122
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
а картинки у всех открываются?
я интересуюсь потому, что подозрительная тишина в теме. Я считаю, журнал "ДРУГ" реабилитировался данным материалом. Ну а автору материала - Екатерине Сенашенко, отдельное и огромное спасибо за интересные статьи, за вклад в популяризацию породы.
Материал написан грамотно, интересно и с любовью. Нет в материале предпочтения определенному типу, все объективно и доступно для читателя любого возраста. После прочтения журнала хочется завести себе китайца, именно так говорят те, у кого пока еще дома нет собачек нашей породы.
Еще хочу поблагодарить авторов фотографий и тех заводчиков/владельцев, которые регулярно радуют нас новыми профессиональными фотками голышей и пухов.
Обязательно напишу в редакцию журнала друг благодарность за такой замечательный материал.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:11   #123
Yzma
Частый гость
 
Аватар для Yzma
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Yzma на пути к лучшему
Открываются Спасибо, что выложили страницы
Частично прочитала, вполне даже хороший материал, главно, что доступно. Что не скажешь насчет самого журнала, в Петербурге я пока его найти не смогла в свободной продаже
Yzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 17:41   #124
qwerty
Активный участник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: г.санкт петербург
Сообщений: 56
Спасибо: 0
qwerty на пути к лучшему
огромное спасибо за предоставленный материал.все картинки открываются.интересно было почитать,хорошо что породу стали освещать в прессе.а то обидно за хохлатиков,практически никто не знает эту породу,я делаю вывод по реакции прохожих.по 3-м стандартным вопросам:Что за порода?,а вы ее бреете? и дорогааая наверно?.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:41   #125
Smulkevich
Частый гость
 
Аватар для Smulkevich
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: г.Симферополь
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Smulkevich на пути к лучшему
Радость

Читаю, читаю весь форум с первой страницы и не могу понять почему все говорят что собаки уродливые. Думаю себе вроде симпатяги. Понятно стало только когда дошла до последней страницы! У меня на первой странице форума за март 2007г. - сканы журнала за ноябрь 2009г. (может я что то неправильно делаю!!!) Поэтому и не могла понять почему все так возмущены! Хотя думаю ну раз ругают значит правильно профи ведь!
Smulkevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:15   #126
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Smulkevich Посмотреть сообщение
Читаю, читаю весь форум с первой страницы и не могу понять почему все говорят что собаки уродливые. Думаю себе вроде симпатяги. Понятно стало только когда дошла до последней страницы! У меня на первой странице форума за март 2007г. - сканы журнала за ноябрь 2009г. (может я что то неправильно делаю!!!) Поэтому и не могла понять почему все так возмущены! Хотя думаю ну раз ругают значит правильно профи ведь!
упс,
я видимо при загрузке новых файлов автоматом удалила старые.
Щас поищу сканы того журнала и исправлю. Smulkevich спасибо
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика