Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Рассуждаем, советуем, отдыхаем, работаем. > Кулинария

Кулинария КУЛИНАРИЯ. Еда без вреда. Рецепты и кулинарные тайны. Возможно не самая актуальная тема для рессурса посвященного китайским хохлатым собакам, но думаю что тема рецептов и кулинарных изысков всегда пригодиться и будет интересна многим.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 03:37   #21
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
lebo - Оля, глянь на время отправления этого сообщения
Это мы только вернулись домой. Теперь пока займемся нашими братьями меньшими........... и спать как всегда почти в тоже время что и вставать.
Котлетки и все остальное сегодня не случилось, по причине позднего(или раннего) возвращения домой. На завтра дел гора,но чую, останусь зазгребать домашнии горы дел. Холодно мне на улице, аж до немогу. Видать хронический недосып сказывается.
Так что, милости прошу, завтра на котлетки из кабанчика.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksolo(а) за это полезное сообщение:
lebo (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 11:10   #22
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ну вот и первый опыт - рисовая молочная каша с изюмом, на настоящем молоке и топленом масле. Вкуснота необыкновенная. Засыпала в мультю все в ночи, и вуаля! Проснулась на вкусный запах. Кашка, мммммммммммммммммм, как из печки. Позавтракали с удовольствием.
Что впечатлило?
Засыпала в кострюльку 100 гр риса, туда же 20 гр изюма, 20 масла, соль, сахар и молоко 650 мл. А что такое 100гр? Для меня, вообще ни что! Я даже серьезно к этому не отнеслась, потому, что после добавления молока его не стало. Определенно, когда каша готовится на плите, в обычной кастрюле , норма риса совсем другая. У меня пачка риса на 1-3 раза обычно. А тут, 100 гр - так это ж теперь пачка на 10 дней! И главное мы как колобки после завтрака, объелись.
И молоко не убежало, и пенки нет, и не подгорела.
Вообщем - мультя супер подружка.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
yarina (04.03.2013), ОЛЬКА-К (03.03.2013), Ясти Амариджо (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 16:00   #23
Solnce
Знаток
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек Solnce очень-очень хороший человек
Танюш, попробуй шарлотку сваять - супервкусно и не прилипает ничего к чаше.
У нас сегодня была каша Дружба, а на ужин будет запеканка твороженая. По уже проверенному рецепту из книжки прилагаемой.
__________________
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:05   #24
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Вот и у меня появилась такая помошница! Я удочерила Redmond RMC-M10. Сейчас её намыла и суп мультиварю. Запах конечно от новой "кастрюльки" тот еще...Но в самой кастрюльке пахнет аппетитно. Я немного изменила рецепт из "поварешки", надеюсь все получится вкусно. На очереди будет рыбка на пару и рис с овощами. А к вечеру может и пирожок какой затею) О результатах доложу позднее
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ясти Амариджо за это полезное сообщение:
lebo (14.03.2013), yarina (14.03.2013), ОЛЬКА-К (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 16:23   #25
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Юляшка, поздравляю.
Я вот, ввиду отсутствия свободного времени, ни могу похвастать разносолами. Но, кое что попробовать успела: рассольник - супер, шарлотка по рецепту из книжки Redmond - вкусно, но моя фирменная вкуснее 100%, тушеные овощи, картошка с грибами в сливочном соусе - супер.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:36   #26
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Танюш, спасибо!
Я вот сижу с ней рядом и слюнки пускаю. Еще 5 минут ждать... Но уже немного похл****и на предмет "чего не хватает" Я мечтаю там сборную солянку изобразить... Уж очень аппетитно на фотках выглядит. И пюрешку какую-нибудь фруктовую . А потом все дружно на диету
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:01   #27
Фиалка.
Знаток
 
Аватар для Фиалка.
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Спасибо: 29
Фиалка. на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
На очереди будет рыбка
А я к сожалению отказалась от приготовления рыбы в кастрюльке....
прокладки на крышке так сильно впитывают запах рыбы...что избавиться от него ооочень тяжело.и есть с утра кашку с запахам рыбы как то не очень
__________________
http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3188
заходите в гости!!!
Фиалка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:44   #28
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Наташ, все же попробую.... Если что слабым раствором уксуса протру. А чизкейк не пробовали делать? Вся уже зачиталась рецептами, но они все под взрослый панасоник
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:23   #29
Фиалка.
Знаток
 
Аватар для Фиалка.
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Спасибо: 29
Фиалка. на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Наташ, все же попробую.... Если что слабым раствором уксуса протру. А чизкейк не пробовали делать? Вся уже зачиталась рецептами, но они все под взрослый панасоник
Попробуйте конечно же!!!
Я просто придупредила!!!
Чизкейк не делала...
Я больше по диетическим блюдам сейчас ударяю!!
Весна же должна когда то наступить!!!
__________________
http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3188
заходите в гости!!!
Фиалка. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Фиалка.(а) за это полезное сообщение:
Старый 14.03.2013, 11:18   #30
Юлия Шишкина
Знаток
 
Аватар для Юлия Шишкина
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 407
Спасибо: 426
Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек Юлия Шишкина очень-очень хороший человек
Я делала чизкейк. Аж 3 раза. Вкусный, но все время разный. Про рыбу. У меня ничего не впитывает. Никаких запахов не остается.
Юлия Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юлия Шишкина(а) за это полезное сообщение:
ksolo (12.10.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика