Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Технический раздел > Архив объявления

Архив объявления Устаревшие и не актуальные объявления, закрытые для сообщений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 09:38   #1
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Мои очумелые ручки...Люблю что нибудь сотворить своими руками.И вот что из этого вышл

Nautica-Данета
постоянный участник

Отправлено: 10.08.06 17:59. Заголовок: Мои очумелые ручки...Люблю что нибудь сотворить своими руками.И вот что из этого вышло...

Всем привет! Первое моё образование которое началось с 1985г. это...художник модельер по головным уборам.В итоге я занимаюсь такого рода творчеством с 8 лет.Я бы сказала,что теперь я художник модельер широкого профиля...Опыт,образование...и всегда творческий подход.
Когда нибудь я доберусь до украшения для собак наших,и всего того что многих здесь может порадовать...
Вот это мы сотворили...доча помагала и осталась довольна своей комнатой.




ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:40   #2
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
трудо было сделать большую фотку так как солнышко мешало...да и места нехватало..



Лена
постоянный участник

Отправлено: 10.08.06 19:02. Заголовок: Re:

Nautica-Данета
Как мило и легко и со вкусом!



МТН
постоянный участник

Отправлено: 10.08.06 22:07. Заголовок: Re:

Nautica-Данета , прочитав вступительную часть, ожидала увидеть что-то другое, красивенькую шляпку для Мухи, или беретик суперстильный, а здесь совсем житейская тема, нужная многим.


tal
постоянный участник

Отправлено: 11.08.06 04:44. Заголовок: Re:

Nautica-Данета
Уважаю стремление к лучшему!!! Молодчинки!!!!
На подоконнике еще и кучка цветов просматривается


ksolo
администратор

Отправлено: 11.08.06 08:55. Заголовок: Re:

Nautica-Данета
Очень красиво, особенно для детской комнаты.
Напишите подробнее о том, какие ткани вы использовали, какую фурнитуру. И почему имеено такие ткани? Может они более стойкие к зацепам, или у них лучше плотность?

p.s.:Тему переношу в раздел "Мода"


Nautica-Данета
постоянный участник

Отправлено: 11.08.06 12:42. Заголовок: Re:

Ткани обсалютно не дорогие,Турецкие.Двойные так как ширина их 150 см.всего,что явно мало для того что бы закрыть полностью окно в 3.4метра.Делаются такие шторы как бы взахлёст.Ткани с такой шириной специально такой ширины что бы делать двойные,а моэно и тройные...тюль простая 190руб.метр.высота маленькая была где то около 2.62см.,на верху на лепучке с бабочками лаприкен(надеюсь я правильно написала.. )это отрез от тюли...Тюль сделала укороченной для того,что бы можно было без затруднения ухаживать за цветами.Детская,а если точнее подростковая комната для дочки поэтому в таких тонах.Дочка просила.Старенький диванчик скоро обивку поменяет под цвет штор,а на диване в виде сердца будет подушечка-думочка лежать...Романтично да и только.Тюль ещё пройдёт обработку патетками и бисером...Это ручная работа,и она не так быстро делается.Как доделаю сделаю новые фотки уже с отделкой бисером.
Ткань в общем то не подвержена зацепкам,но если кошка не приучина к когтеточке и её не наказывали от лазенья по шторам,то если честно то 100% защищённых тканей от их когтей я не видела.Мебельная ткань нетканная есть,а вот портерную я не видела что то ни разу.


Nautica-Данета
постоянный участник

Отправлено: 11.08.06 13:05. Заголовок: Re:

А это цветы для МТН... ;-) И не только...Для тех кто через шторки заметил цветы,и отметил это...А это значет,что они как и я любят цветы.





ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:43   #3
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™






tal
постоянный участник

Отправлено: 13.08.06 02:50. Заголовок: Re: [Re:Nautica-Данета]

Nautica-Данета
Как же у Вас розы на подоконнике выживают?? Я розы давно уже домой не приобретаю - они в квартирных условиях почти сразу загибаются. А если кто дарит розочки в горшочках, то мы их тут же высаживаем в грунт на даче. Они там чудненько растут и великолепно зимуют.



Kensi
постоянный участник

Отправлено: 13.08.06 09:56. Заголовок: Re:

Обалдеть! Какие розы!
Мои самые любимые розы - желтые с розовой каёмочкой!!!!


Nautica-Данета
постоянный участник

Отправлено: 13.08.06 18:51. Заголовок: Re:

Главный бич комнатных роз это поутинный клещ.Боротся с ним надо при помощи концетрированного раствора хозяйского мыла....Обрезать грамотно,черенковать обнавляя куст...и всё в таком роде.


МТН
постоянный участник

Отправлено: 16.08.06 23:15. Заголовок: Re: [Re:Nautica-Данета]

Nautica-Данета , спасибо за такой подарок! Красотааа! Таких роз на подоконнике я не видела ни у кого!


Ирина АК

модератор

Отправлено: 11.10.06 12:01. Заголовок: Re:

вот такой комплект я своей доченьке связала.
Таня, узнаешь любимые ниточки?

ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:45   #4
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™






ksolo
администратор


Отправлено: 14.10.06 20:30. Заголовок: Re: [Re:Ирина АК]

Ирина АК
Прелесть, а Катейка твоя ну просто модель и звезда.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 14.10.06 20:39. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo Спасибо, жаль, что ниточки эти закончились( но на отделку одной жилетки хватит ), и в продаже ничего подобного пока нет...
Заказала, обещали привезти разных цветов.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:57   #5
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Хорошо Рукодельницы.


Мальчишки и девчонки, а так же все, все, все, у кого руки растут из нужного места. Предлагаю открыть тему в которой Вы будете показывать всему нашему миру ваши творения, а мы будем любоваться.
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.

Последний раз редактировалось lebo; 14.04.2010 в 21:00.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:03   #6
SovGVD
Знаток
 
Аватар для SovGVD
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 898
Спасибо: 1
SovGVD на пути к лучшему
вааааууу ну и темааа!!!!! спасибо! я с удовольствием =)
SovGVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:05   #7
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
ЖДЕМ!!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:09   #8
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Оль. а у нас ведь вроде есть:

- Игрушки, сувениры, живопись

- Платья из цветов.

я перенесу тему из "РАЗНОЕ. О ПОРОДЕ" в "РАЗНОЕ.Мир вокруг нас"
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:10   #9
SovGVD
Знаток
 
Аватар для SovGVD
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 898
Спасибо: 1
SovGVD на пути к лучшему
Пластика

привет от Гаррри




кыыыысааа


SovGVD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SovGVD(а) за это полезное сообщение:
Танки (19.11.2014)
Старый 14.04.2010, 21:11   #10
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Оль. а у нас ведь вроде есть:

- Игрушки, сувениры, живопись

- Платья из цветов.

я перенесу тему из "РАЗНОЕ. О ПОРОДЕ" в "РАЗНОЕ.Мир вокруг нас"
Спасибо,Танюшь, не заметила
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика