Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 01:25   #11
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
срочная родословная делается 1 день (день обращения представителя - курьера в ркф) (да будет вам это известно), а обычная может делаться и год и два... если вы считаете, что только из-за вашей родословной человек сорвется в москву, то вы глубоко ошибаетесь... как только собран достаточный пакет документов, курьер едет в ркф.
бедный курьер ,сколько же ему макулатуры(родословных) пришлось тащить ,накопленные вами за 3 месяца...бедняжка....
про год и два ,это вы какой-то бред несёте.что ж не посмертно выдают ?
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 03:15   #12
Елена Сазонова
Гуру форума
 
Аватар для Елена Сазонова
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,486
Спасибо: 12
Елена Сазонова на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена Сазонова с помощью Skype™
жанна, просто созвонись с владельцем , их нервирует,что ты трубку не берёшь,они заплатили денег.....ты согласилась. в чём их вина?
Елена Сазонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 06:17   #13
Жанна
Заблокирован
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,924
Спасибо: 3
Жанна пока неопределено
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ Отправить сообщение для Жанна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
бедный курьер ,сколько же ему макулатуры(родословных) пришлось тащить ,накопленные вами за 3 месяца...бедняжка....
про год и два ,это вы какой-то бред несёте.что ж не посмертно выдают ?


о каких трех месяцах идет речь (с декабря что-ли?)? см. дату регистрации ... трогать наших курьером не нужно, к услугам именно их вы и прибегли, а не лично поехали в Москву в РКФ получать свои бумажки!

лично вам договариваться со мной бесполезно.

ваше хамство можете оставить при себе. на сим и откланиваюсь.

в этой теме это мое последнее сообщение, мне здесь делать нечего .
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:09   #14
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Жанна пишет :
Цитата:
о каких трех месяцах идет речь (с декабря что-ли?)? см. дату регистрации
Нет,не с декабря....А с марта по май,так как о готовности родословной вы сообщили только в мае,пусть даже и стоит дата на родословной апрель.Но на руки вы получили её в мае.Можно попросить Елену чтобы она подняла вашу с ней историю переписки.Если вы уж не правы ,помолчали бы лучше,а то врать не красиво:)))Как же вам люди то доверяют,я представляю каких вы им чебурашек впариваете,врёте и не краснеете.....И как таких людей ,как вы,Земля носит.....
Цитата:
... трогать наших курьером не нужно, к услугам именно их вы и прибегли, а не лично поехали в Москву в РКФ получать свои бумажки!
Обращалась я к вам за помощью,а не к курьерам.Это уже ваши проблемы,кто и как родословную доставит.Мне хоть на оленях,самое главное ,деньги уплачены вам.
Просто я теперь уверено заявляю ,что с вами лучше ни каких дел не иметь.И всем форумчаном желаю,учитесь на чужих ошибках,и не связывайтесь с Жанной Лиепиной!!!
Цитата:
ваше хамство можете оставить при себе. на сим и откланиваюсь.

в этой теме это мое последнее сообщение, мне здесь делать нечего
Я бы на вашем месте вообще с сайта ksolo.ru удалилась,а то репутация у вас не айс.....Или вы уже привыкли в г**не утопать? =))
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 13:47   #15
***Юлия***
Гуру форума
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
***Юлия*** на пути к лучшему
Кэтрин

Даже цитировать не хочу...
Ваша проблема яйца выеденного не стоит! Вы вообще понимаете, какими словами бросаетесь?!!


Многие люди и я в том числе, знают Жанну совершенно с другой стороны - ответственный, порядочный человек!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:27   #16
Кэтрин
Знаток
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Кэтрин на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Кэтрин

Даже цитировать не хочу...
Вот тогда и нечего писать

Цитата:
Ваша проблема яйца выеденного не стоит! Вы вообще понимаете, какими словами бросаетесь?!!
Интересно ,какими я словами бросаюсь ? Что правда , то правда .

Цитата:
Многие люди и я в том числе, знают Жанну совершенно с другой стороны - ответственный, порядочный человек!
Да уж....правда только я не вижу заступников,которые бы здесь писали.
Пусть отпишутся люди,которые знают Жанну с другой стороны.Я уверена в том ,что таких будет не много,человека так 4 или того меньше(это я про тех людей ,которые напрямую связывались с Жанной и имели какое либо дело).
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:41   #17
***Юлия***
Гуру форума
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
***Юлия*** на пути к лучшему
Цитата:
Вот тогда и нечего писать
Писать или не писать, как-нибудь без вас разберусь.


Цитата:
Интересно ,какими я словами бросаюсь ?
Действительно не понимаете?Ну не хочу я пакости цитировать!


Цитата:
Я уверена в том ,что таких будет не много,человека так 4 или того меньше(это я про тех людей ,которые напрямую связывались с Жанной и имели какое либо дело).
Ой, как ошибаетесь...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:52   #18
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
кэтрин,
кроме вас и двух других участников сделки по оформлению родословной, ни кто из присутствующих на форуме не знает подробностей, да и знать этого не нужно. Вы не могли дозвониться и связаться с Жанной? Что ж, теперь, очевидно что вы общаетесь. И что теперь мешает всем договориться о месте и встрече? К чему публичные оскорбления и раздувание скандала на форуме?
Девочки, надеюсь здравый смысл присущий людям старше 15-ти лет поможет вам всем встретиться и закрыть эту тему цивилизованно.

P.s.:кстати, в ркф родословную может получить только тот, кто сдавал щенячью карточку или по доверенности!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:33   #19
Natasha-eva
Забавы ради!
 
Аватар для Natasha-eva
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 348
Спасибо: 2
Natasha-eva пока неопределено
Цитата:
Сообщение от Кэтрин Посмотреть сообщение
Обращалась я к вам за помощью,а не к курьерам.Это уже ваши проблемы,кто и как родословную доставит.Мне хоть на оленях,самое главное ,деньги уплачены вам.
Курьер,Елена Шевченко,ездит в РКФ практически каждый месяц,за исключением каникул в РКФ.
Родословная не срочная стоит 400 руб. и делается она как раз месяц(может чуть -чуть дольше)Срочная стоит 800 руб(цены на данный момент с учетом курьерских затрат)и делается в тот же день как только Елена щенячку сдает в РКФ
Для кого то проблема не стоит и выеденного яйца,а для кого то это ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!Катерина платила,значит в праве просить отчета и в праве получить документы сама,а не Сазонова,потому что в родословной стоят её имя и фамилия!
__________________
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
(Омар Хайям)

Последний раз редактировалось Natasha-eva; 20.09.2009 в 18:40.
Natasha-eva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:54   #20
***Юлия***
Гуру форума
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
***Юлия*** на пути к лучшему
Цитата:
для кого то проблема не стоит и выеденного яйца,а для кого то это принципиально!!!
Наташа, но ведь если было так принципиально, то человек не стал бы через посредника передавать деньги и "щенячку". А сейчас забрать родословную, по-моему, вообще не проблема, через того же посредника, раз уж так все начиналось. Остаюсь при своем мнении - "буря в стакане", вот только людей так оскарблять нельзя.

Последний раз редактировалось ***Юлия***; 20.09.2009 в 19:57.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика