Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 01:34   #11
Businka
Прохожий
 
Аватар для Businka
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Businka на пути к лучшему
Всем очень нравится моя собачка,она у нас пуховая- триколор , очень красивая,чаще всего положительные отзывы и всегда УЛЫБКА!!!!! Я своего "зайчика" сильно- сильно люблю!!!
Businka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 02:48   #12
NaTale
Знаток
 
Аватар для NaTale
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
NaTale на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
мне иногда кажетсято ли с моей собачкой что-то не-то,или просто порода очень редкая,все прохожие видя нас с оливией на прогулке в падают в какое-то непонятное состояние.Хотя я и живу в санкт петербурге и здесь никто ни на кого не обращает внимания.вообщем,стоит мне только выйти на улицу,все просто начинают показывать пальцем и говорить,ой смотри что за прелесть,кто-то говорит чудо- юдо,один даже сравнил с райской птичкой.все спашивают что за порода и говорят,ой наверно дорогууущая.реакция разная,но результат один,ни один прохожий не может пройти мимо нас без какой-то реплики.сначало было очень тяжело ,переживала, а теперь привыкла.я привыкла что в нашем городе живут все своей жизню,а здесь столько внимания. кто нибудь из форумчан сталкивается с такой же реакцией?интересно услышать ваши истории.
Что за глупости,в Питере нет людей,которым на всё наплевать,может город перепутали !? Надо к окружающим относиться добрее,люди чувствуют негатив !!! В сторону моей Люсеньки я не разу не встретила негатива и "нехороших комментариев",она бежит ко всем,к детям да и ко взрослым,ласкается,прыгает вокруг,никто не гонит,только все умиляются и "наглаживают" её . Мы , так же ,много ездим в поездах дальнего следования - вижу улыбки в сторон умоей малышки,улыбаюсь в ответ,завязывается разговор,протяжённостью часов 5,потом целуют Люсю в носик и , пока-пока :)))
__________________
С уважением Наталья и Люсенька
NaTale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 10:56   #13
муся
Знаток
 
Аватар для муся
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Спасибо: 0
муся на пути к лучшему
у меня постоянно спрашивают"ой это у вас вайт терьер или мальтийская болонка"когда она у меня долго не бритая
муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:19   #14
qwerty
Активный участник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: г.санкт петербург
Сообщений: 56
Спасибо: 0
qwerty на пути к лучшему
да нет,вроде город не перепутала.еще раз в паспорте прописку посмотрела,точно,санкт петербургя же говорю,в большинстве случаев только положительные отзывы,но вот иногда,очень редко в основном женщины лет 48-50,негативно реагируют.но это было за все время от силы раза 3-4.а бабушки всегда жалеют,говорят зачем же так собачку побрили.вообщем,редко кто может мимо пройти не обратив на китайца внимания.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:36   #15
qwerty
Активный участник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: г.санкт петербург
Сообщений: 56
Спасибо: 0
qwerty на пути к лучшему
а в питере разные люди встречаются,я вот редко метро пользуюсь,но недавно поехала к сестре в гости на метро,и увидела картину,лежит старичок в переходе и все проходят мимо,и видно что прилично одет и никто никто не остановился и не спросил что с ним,а у него сердце прихватило,а таблетки он не взял.и еще раз мне посчастливилось в метро беременной проехать на 8 месяце,так интересно было наблюдать за людми,особенно за мужчинами,как только ты в вагон заходишь,сразу моментально все засыпали.типа я сплю и ниче не вижу.а вы говорите нет н одного человека равнодушного.но наверно это исключение,в питере люди ооочень приветливые,действительно культурная столица.но это уже не относится к нашей теме на форуме.я тему хотела создать для того,что бы показать что китайцы обладают какой-то магией и притягивают взгляды людей и все впадают в какое-то детство,начинают улыбаться и оглядываться желая еще раз взглянуть на собачку.ВОТ!!!!
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:58   #16
NaTale
Знаток
 
Аватар для NaTale
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Спасибо: 0
NaTale на пути к лучшему
я про енто тоже написала,конечно-же обращают внимание все,я сама ,когда вижу китайца,подхожу и завожу разговор.это не собаки,а чудо природы какое-то
__________________
С уважением Наталья и Люсенька
NaTale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:12   #17
qwerty
Активный участник
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: г.санкт петербург
Сообщений: 56
Спасибо: 0
qwerty на пути к лучшему
да,не знаю почему их так редко встречаешь на улице.я недавно думала про эту породу и поняла,что унее нет недостатков,у меня аллергия,а на эту породу нет,не линяют,у нас девочка ни погрызла ни одного ботинка,не говоря уже о проводах,в лоток научилась ходить за 3 дня.если на улице дождь,пожалуйста,не ходи гулять.иногда мне жаль хозяев больших собак которые под дождем в 7 утра гуляют с собаками,а мы с оливкой спим тем временем под теплым одеялом.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:45   #18
olgabest
Знаток
 
Аватар для olgabest
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 482
Спасибо: 16
olgabest на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
да,не знаю почему их так редко встречаешь на улице...иногда мне жаль хозяев больших собак которые под дождем в 7 утра гуляют с собаками,а мы с оливкой спим тем временем под теплым одеялом.
Вот поэтому и редко встречаются. Далеко не всех китайцев регулярно выгуливают. Если погода неважная, лучше дома сделать все дела и дальше спать.
А нам сегодня сказали "Какая собачка креативная! "
(Она сейчас коротко подстрижена, а на голове остались хвостики)
__________________
Пусть всегда будет солнце!
olgabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:42   #19
vivien
Активный участник
 
Аватар для vivien
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 51
Спасибо: 0
vivien на пути к лучшему
А нас сегодня "пуделем" назвали.. Правда мальчик лет 7ми...
А так, все, конечно, удивляются, некоторые, точно, говорят, как же над ним природа поиздевалась!
Но большинство в восторге! Оскар вообще такой дружелюбный, со всеми встречными собаками заигрывает!
vivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:51   #20
lebo
Гуру форума
 
Аватар для lebo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Москва ЮВАО
Сообщений: 2,323
Спасибо: 436
lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве lebo луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lebo с помощью ICQ
Всем добрый вечер.
Мы гуляли в лесу. Мимо проходила молодая пара, девушка с восторгом спросила: " Ой, а что это за животное". Первое,что мне пришло в голову в качестве ответа - "Белочка". У нее было такое выражение лица....
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
lebo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика