Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 14:38   #11
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ

Я начинаю эту тему от боли и ужаса за братьев наших меньших.Об этом должны знать все,что бы на попатся в лапы садистов и мошенников.





--------------------------------------------------------------------------------

Хочу познакомить Вас с темой Одесского форума.И предупредить о опастности передержки у данного .... человеком назвать трудно

Будьте осторожны! Ветврач-мошенник! Автор Джулиан

--------------------------------------------------------------------------------

Тема, которую я открываю, для меня очень тяжелая. Больно вспоминать то, что случилось, но и предупредить тех, кто может обратиться к этому человеку, я должна.
Около 7 лет назад я познакомилась с ветеринарным врачом, но тот момент работающим в клинике "Друг" Викторией Лядской. Она оказывала ветуслуги и на дому, выезжала на вызовы, забирала животных к себе домой на лечение. Несколько лет мы пользовались ее услугами, помимо этого она помогала подобранным животным, брала их на пристройство. Потом она купила участок земли в Нерубайском и организовала там приют для собак - выброшенных, отданных на усыпление, потеряшек. Я и еще несколько людей активно помогали ей денюжкой, закупкой кормов, стройматерилов, лекарствами для животных. Вначале все шло хорошо, животные лечились и пристраивались.
По моей рекомендации к ней обращались и многие мои знакомые.
Летом 2005 года мы отдали в ее приют собаку Белку, у которой умерла хозяйка. На содержание собаки регулярно давались деньги и корма. Весной 2006 года мне позвонил главврач Немецкого приюта В.Е.Знамеровский и спросил, знакома ли я с Викой Лядской. я ответила, что знакома, и знаю ее с хорошей стороны. Он сказал, что к нему обратились две женщины, отдававшие Вике собак на содержание и стерилизацию и рассказывают про нее страшные вещи.
Не буду вдаваться в длинные подробности. Вообщем, мне удалось поговорить с ними, и еще со многими и многими другими людьми, отдававшими ей собак и кошек на пристройство за деньги. Все эти животные исчезли в неизвестном направлении, после якобы "пристройства" в новые дома. Я и моя подруга собрались и поехали в Нерубайское, поговорили с несколькими Викиными соседями и выяснили, что холодной зимой 2006 года собаки были оставлены ею без еды и воды в холодных неотапливаемых клетках. Часть собак умерла, в том числе 2 старых питбуля, одна собака от голода съела своих щенков. Трупы умерших собак сжигались в костре прямо на участке. Кошек, взятых на пристройство, она закрывала в пристройке, где они были обречены на смерть.
Приехав в Нерубайское, мы нашли там и свою собаку Белку, привязанную на цепи к дереву. Мы собаку забрали и отвезли в Немецкий приют, где консилиум врачей поставил ей диагноз "истощение последней стадии с атрофией мышечной ткани" Белку лечили около месяца под капельницами, потом мы нашли ей новый дом. Все это время Вика клялась по телефону, что Белка жива и здорова, и находится у нее в доме.
По всей видимости таких животных пострадавших от этого человека, было немало.
Я пишу этот пост, потому что знаю, что она до сих пор занимается частной ветеринарной практикой в Одессе. Предупреждаю всех, будьте осторожны! Сама я к сожалению, была слишком наивной и легковерной. а расплачивались за это животные - своими жизнями. Мне больно, очень больно, ведь я помню их всех....
Мои слова могут подтвердить и в Союзе защиты животных, который пытался возбудить против нее уголовное дело о жестоком обращении с животными, и в Немецком приюте, который лечил отнятую у нее собаку.

-----------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------------------------------

Эта особа очень живо реагировала на предложения о материальном
содержании отданных ей животных.Мои знакомые отдали ей подобранного
и воспитанного ими щенка.Каково было удивление,когда поехав его навестить,обнаружили его бегающим по проселочной дороге.Им объяснили,что он просто сбежал.Слава богу,его там не оставили.
Теперь метроворослый дядя охраняет автостоянку,сыт,здоров и счастлив.
Ему повезло сбежать!





--------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------

Она вообще часто объясняла, что отданные животные сбежали или потерялись. Дочери моего мужа отдали ей кошку на стерилизацию, она сказала, что кошка сбежала (с неснятыми швами). Мы отдавали ей котенка бездомыша на лечение, заплатили 300 грн, тоже было сказано, что котенок сбежал через форточку.
В прошлом году ко мне обратилась женщина, отдавшая Вике кота на усыпление. Кот был старый и безнадежно больной. Вика его забрала, типа, чтоб усыпить дома, не травмируя хозяев...через несколько дней кота нашли мертвым (перееханным машиной ) в соседнем дворе...Т.е. она его просто выкинула - больного старичка....
Даже не знаю, как можно наказать вот такого человека?



------------------------------------------------------------------------------

Я просто прошу кошатников и собачников распространить эту информацию среди своих друзей и знакомых. Вика живет за счет частной практики, если лишить ее этого источника дохода на несчастных звериках, можно спасти многих животных от этих жестоких и нечистоплотных рук







------------------------------------------------------------------------------

Ирина Николаевна подключена - с 2006 года, у нее лежит несколько заявлений от людей, пострадавших в результате Викиной "деятельности".
От меня лично в райотдел милиции было подано заявление о том, что произошло, приезжали хорошие молодые ребята-участковые, сами были в шоке от услышанного и увиденного. В течение года они наведывались на территорию т.н. "приюта" и проверяли, не завезла ли она туда очередных жертв. Вроде было пусто. В возбуждении уголовного дела на тот момент было отказано.

И такое тоже было....Моя знакомая отдавала кошку на лечение, кошка вернулась в ужасном состоянии, причем Вика утверждала, что кошка не ходила в лоток и прописала ей весь линолиум...Кошка пришла абсолютно зашуганной, но с лотком проблем не было никогда.
У меня есть предположения, высказанные разными людьми (в т. ч. женщиной, отдавшей ей собаку на лечение и возвращенную мертвой), что животных там бьют. Не Вика, а ее муж.

ЭТО ТОЛЬКО НЕ КОТОРЫЕ ИЗ СООБЩЕНИЙ О ЭТОЙ .....
ВОТ ФОТО ДОМА СМЕРТИ.Где люди остовляли собак и кошек уверенные ,что их там любят и смотрят. Это фото собаки найденной в закрытом помещении не известно сколько она там просидела в полной темноте при этом люди платили за содержание собаки А это и есть знаменитый ветеренар вернее черный ветереннар запомните ее
Эти цветы для всех погибших и постородавших от ее рук животныхСТРАШНО,БОЛЬНО,И ГОРЬКО.КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛЯ НОСИТ.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:46   #12
cristal
Знаток
 
Аватар для cristal
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 756
Спасибо: 2
cristal на пути к лучшему
Отправить сообщение для cristal с помощью ICQ
Тетка- то даже чисто внешне на ведьмочку походит!
Очень жаль бедных животинок, не на такую старость они должны были расчитывать-((((
Может найдется добрый человек, который спалит её "клинику", пусть поживет в конуре и без света и денег, ведь доверчивые люди больше не приведут и не принесут ей животных-просто некуда будет их размещать, конура-то занята.
__________________
http://cresteddog.narod.ru
cristal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:57   #13
бьянка
Знаток
 
Аватар для бьянка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: украина
Сообщений: 336
Спасибо: 0
бьянка на пути к лучшему
Да морда у нее жаль вырожаться нельзя.А дом ее гда животных мучила уже год милиция контролирует но там собак больше не держат.Муж то ену нее бывший метн .Будем надеется ,что кто топрочитает другим раскажет ,на других форумах темку повесят и ее будут узнавать и в морду плевать.
__________________
С начало подумай потом сделай
бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:50   #14
Laki
Частый гость
 
Аватар для Laki
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Laki на пути к лучшему
Отправить сообщение для Laki с помощью ICQ Отправить сообщение для Laki с помощью Skype™
Кааакой ужас. На самом деле как таких уродов земля носит, и что от таких уродов родиться может?! УЖАС!!!
Laki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 08:53   #15
MGM
Знаток
 
Аватар для MGM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 518
Спасибо: 2
MGM на пути к лучшему
Как-то не хочется неприлично выражаться, но ведь просится с языка!!!!!!!
У нас в институте был преподаватель по фамилии Лядункин, так все его звали "Лядункин от слова лядь". Вот и здесь - говорящая фамилия - Лядская от слова ...лядь и даже ...лядище!!!!
__________________


MGM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:30   #16
Боня
Любитель КХС
 
Аватар для Боня
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 1,041
Спасибо: 3
Боня на пути к лучшему
Отправить сообщение для Боня с помощью ICQ
КАКОЙ УЖАС,РАЗВЕ ТАК МОЖНО СО ЗВЕРЯМИ ОБРАЩАТЬСЯ.
Я ПРОСТОВ ШОКЕ, В НАСТОЯЩЕМ ШОКЕ.............
ЧТОБ ОНА В СТАРОСТИ ЖИЛА ТАКЖЕ КАК ЭТИ ЗВЕРЮШКИ БЕДНЕНЬКИЕ!!!
Боня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:05   #17
муся
Знаток
 
Аватар для муся
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Спасибо: 0
муся на пути к лучшему
и почему у нас отменили смертную казнь!!!!!она бы была первой претинденткой!!!канечно нельля так говорить,но когда нибудь Боженька ее накажет за это!!!как говорится"дай Бог ей здоровья"
муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 01:21   #18
viki
Частый гость
 
Аватар для viki
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Спасибо: 0
viki на пути к лучшему
Отправить сообщение для viki с помощью ICQ
Печаль ...

я просто в шоке от рассказа.
ужас!
люди ведут себя хуже животных.
очень грусно от этого.
viki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:31   #19
Забияка
Знаток
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 749
Спасибо: 0
Забияка на пути к лучшему
От рассказа Бьянки кровь леденеет. Просто ужас. Таких "людей" нужно наказывать и очень серьезно.
Я вообще не понимаю, как можно обижать животных?! Они же не могут за себя постоять, они даже ответить не могут!!!!
__________________
ИРИНА&МИККИ
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:58   #20
Елена+Тиша
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена+Тиша на пути к лучшему
Отправить сообщение для Елена+Тиша с помощью ICQ
Восклицание ДОБРО

Многие животные ведут себя хорошо,они очень добрые!
Не надо их обижать
Елена+Тиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика